Трейлер "Железный рыцарь 2" (2014) - Трейлеры

20.07.17, 16:19


Вторая часть «железного рыцаря» под руководством того же режиссера Джонатана Инглиша – наконец-то, выходит на экраны кинотеатров. Такое кино, как эта чисто английская картина – должно порадовать, в первую очередь, истинных любителей исторических боевиков, в которых нет места ванильным прелестям и фантастическим спасениям утопающих. Только бойня, только хардкор!
Трейлер "Железный рыцарь 2" (2014)

Трейлер "Железный рыцарь 2" (2014)

Существуют серийные проекты, которые создаются с целью привязки зрителя к сюжету и ожиданию каждой новой части, дабы наверняка знать, что на продолжение придут. А есть фильмы, которые вроде как и сиквелы – но новая серия самостоятельна, и предшествующие смотреть вовсе не обязательно. Так вот «Железный рыцарь» - это тот случай, когда с уверенностью можно заявить: когда вы пойдете в кино на вторую часть, вы придете домой и включите первую онлайн. Это действительно интересное кино!

Трейлер "Железный рыцарь 2" (2014)

Если в первой части, которая была премьерирована в 2011 году – рыцари ордена Тамплиеров организовывались вокруг защиты Рочестерского замка, то сейчас – появились новые враги. Воины-кельты стремительно увеличивают свое войско с единственной целью – отвоевать эту легендарную английскую твердыню. Стоит отдать должное режиссеру – не смотря на численные лишения, ограничения в возможностях съемки на исторических достопримечательностях, не смотря на проблематику с денежными инвестициям – он умудрился сохранить характер сюжета, тот особенный консерватизм в вопросах войны, который могут привнести в кино исконные англичане.
Очень знаково, что Инглиш – строит свою историю на исторических фактах, привнося при этом – свое виденье поступков каждого участника действий. Если в учебниках говорится о длительной осаде Рочестера и его дальнейшем взятии, то постановщик – грамотно обходит эту неудачу геройского войска и преподносит только лишь голую мотивацию: отвага, доблесть, смелость и упорство человеческой сути в критической ситуации. Огромную роль тут сыграла команда художников и костюмеров. Они сумели показать холодную, очень воинственную и максимально приближенную к жизни военную атмосферу, где рыцарь – выглядит, как рыцарь, а смерть – это действительно конец. Первая часть «Железного рыцаря» провалилась в прокате, но вошла в сотню лучших приключенческих боевиков 2011 года среди домашнего просмотра в сети. Зритель признал качество, к которому так старательно шел режиссер.
В продолжении полностью поменялся список актеров. В главных ролях: Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Рози Дэй и Том Остин.
Премьера состоится в Украине – 19 июня, в России – 12 июня.
Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.
Ограничение по возрасту – 16+

Вторая часть «железного рыцаря» под руководством того же режиссера Джонатана Инглиша – наконец-то, выходит на экраны кинотеатров. Такое кино, как эта чисто английская картина – должно порадовать, в первую очередь, истинных любителей исторических боевиков, в которых нет места ванильным прелестям и фантастическим спасениям утопающих. Только бойня, только хардкор! Трейлер
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Руденко -
Биография Артура Руденко Артур Руденко чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. → Певец Артур Руденко Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика