Появился первый трейлер драмы «Прачечная» - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

В главных ролях задействованы Мэрил Стрип и Антонио Бандерас.




Антонио Бандерас/globallookpress.com

В Интернете появился свежий трейлер от Стивена Содеберга. Теперь зрители могут познакомиться с сюжетом драматической ленты «Прачечная». Картина повествует о перипетиях расследования «Панамского досье».


59-летний Бандерас вышел в свет с молодой возлюбленнойПоклонники заметили, что актер светился от счастья и выглядел помолодевшим.

Известно, что сюжетная линия картины построена на событиях реальной жизни недавнего прошлого. Всего 4 года назад на поверхность неожиданно всплыла история, доказывающая, что десятки глав различных государств, а также видные политики и другие известнейшие люди принимали участие в крупных денежных махинациях.


Компромат удалось добыть известной юридической фирме из Панамы. В дальнейшем собранные бумаги попали в руки германских журналистов, из-за чего история и приобрела огласку.



В фильме снялись такие известные актеры, как Мэрил Стрип, Гэри Олдман, Антонио Бандерас.


В главных ролях задействованы Мэрил Стрип и Антонио Бандерас. Антонио Бандерас/globallookpress.com В Интернете появился свежий трейлер от Стивена Содеберга. Теперь зрители могут познакомиться с сюжетом драматической ленты «Прачечная». Картина повествует о перипетиях расследования «Панамского досье». 59-летний Бандерас вышел в свет с молодой возлюбленной Поклонники заметили, что актер светился от счастья и выглядел помолодевшим. Известно, что сюжетная линия картины построена на событиях реальной жизни недавнего прошлого. Всего 4 года назад на поверхность неожиданно всплыла история, доказывающая, что десятки глав различных государств, а также видные политики и другие известнейшие люди принимали участие в крупных денежных махинациях. Компромат удалось добыть известной юридической фирме из Панамы. В дальнейшем собранные бумаги попали в руки германских журналистов, из-за чего история и приобрела огласку. В фильме снялись такие известные актеры, как Мэрил Стрип, Гэри Олдман, Антонио Бандерас.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Женщина против президента: кем на самом деле
04.07.18, 12:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика