«Человек-паук: Возвращение домой» - Трейлеры

20.07.17, 21:01

6 июля Спайдермен ворвется в ваши серые будни, и в своем ярком костюме еще раз продемонстрирует чудеса победы над гравитацией. Это первая из череды премьер июля, которая горячо обсуждается в кино-мире. Давайте разложим все по полочкам.
Мир замер в ожидании, ведь только что выложили финальный трейлер нового Человека-паука. Все мы уже знаем, что в этой части мы увидим еще одного любимого героя – Железного человека Тони Старка. Персонаж Роберта Дауни-младшего чувствует ответственность за судьбу подростка, который решил вернуться в дом тетушки и взяться за учебу.
Пока Мстители не могут разобраться в своих «гражданских союзах», Спайдермен решает отойти от дел и зажить новой жизнью. Но как то бывает в мировых блокбастерах: то избы горят, то кони скачут. Придется Питеру Паркеру надеть на себя тот самый костюм, который в этот раз ему презентует Тони Старк, и бороться с новым плохишом Стервятником.

Интересные факты


Костюм Спайдермена в «Возвращении домой» будет иметь встроенный интеллект. Злодея выбирали долго, на роль Стервятника пробовался Мэттью МакКонахи и Брайан Крэнстон, но все-таки режиссер Джон Уоттс доверил «темную» роль Майклу Китону. Главную роль летающего чудо-паука играет Том Холланд, которому в реальности 21 год, но его Спайдермену в сюжете около 15. Благо, нежная и романтическая внешность актера позволила перевоплотиться в тинейджера без особенных стараний гримеров.

Что касается режиссера Уоттса – это его первая столь значимая, дорогостоящая и заметная работа. Его более ранние пробы пера, вроде фильма «Клоун» (2014) и «Полицейская тачка» (2015) не сильно пришлись по вкусу критикам. Но тут речь пойдет про постановку спецэффектов и создания особенной атмосферы, с которой, будем надеяться, постановщик справится. К слову, за всеми эпичными моментами в картине стоит студия Industrial Light & Magic, которая всегда приходит на помощь при экранизации комиксов Marvel.

Внимание! Спойлеры!


Новая роль также досталась Зендае Коулман, которую все пророчили как новую возлюбленную Спайдермена. Но любовь – вещь второстепенная, когда нужно спасать все человевечство,. Если вы боитесь спойлеров, то пропустите этот абзац. Зендая будет играть дочь антагониста этой части – Стервятника, пытаясь помочь и папочке и самому Человеку-пауку. Учитывая, что актриса также предстанет в гораздо более молодом возрасте (ей 20, а играть придется подростка), то можно прогнозировать и развитие любовной линии между супер-героем и дочерью плохого персонажа. Сам Стервятник выразит претензии Тони Старку, в частности финансовые. Ведь Железный человек помешал банде заработать на восстановлении завалов, которых наделали Мстители. Денежный вопрос и появление нового оружия массового поражения – вот основные вехи сюжета нового Человека-паука.

Супер-герои на супер-машинах


Audi A8 появится в фильме, что станет также неким событием для любителей инноваций. Бренд с радостью предоставил съемочной группе одну машину из новой линейки, с условием, что продюсеры максимально покажут все возможности авто, а именно – беспилотное вождение. В картине немецкой машинкой будет управлять шофер Тони Старка. И так все отлично сложилось с этим брендом, что позже режиссер все машины главных персонажей взял от Audi.

Человек-паук будет кататься на TTS Road Ster, а Железный человек однажды использует возможности R8 V10 Spyder (название само просится!). Не стоит сразу фукать и кричать, что это неприкрытая реклама: Ауди предоставила машины абсолютно бесплатно и разрешила разбить их вдребезги, даже если перед этим не будет показан логотип во весь экран. Автопроизводитель уверен, что их машины даже по форме фар можно узнать невооруженным глазом. А вот официальная презентация Audi A8 пройдет уже после премьеры, 11 июля в Барселоне.

Marvel плетет паутину интриг


Дебютант Джон Уоттс во время своих интервью немного приоткрыл занавес тайны своей режиссерской работы. Он сообщил, что отдает себе отчет в том огромном кредите доверия, который предоставили ему владельцы продуктов Marvel. Такой же счастливый билет он, в свою очередь, вручил исполнителю главной роли, ведь ему будет сложно после Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, удержать популярность своего персонажа на столь же высоком уровне (актеры работали в 2012 и в 2014 годах соответственно в разных частях франшизы). Но именно новые имена и свежий взгляд на достаточно статичную историю может стать залогом успеха предстоящей премьеры.

Тому Холланду пришлось в прямом смысле попотеть, чтобы влезть в супер-геройский костюм. В его Инстаграме под именем TomHolland2013 можно увидеть честные фоторепортажи с ежедневных тренировок, которые помогли очертить кубики пресса и красивые рельефы бицепса и трицепса парня. Благо, актер увлекается в реальной жизни паркуром и хип-хоп танцами, что помогли ему сохранить обладание духом, когда приходилось во время съемок по нескольку часов висеть подвешенным вниз головой.

Да и после презентации картины в начале июля, Тому нельзя расслабляться, потому как согласно контракту, который мы также раздобыли, компания Sony, которая только недавно начала опекать вселенную Marvel, продлила сотрудничество с актером на новые части истории про Спайдермена, и на его участие в продолжении приключений Мстителей.

Мода на пауков набирает обороты


Режиссер сумел приблизить своих персонажей на экране к первоисточнику: выпущенным комиксам. Тут будет масса понятных каждому шуток и привычных фразочек, которые обожают поклонники всех историй супер-героев. Джон Уоттс – представитель новой эпохи постановщиков, которые не просят миллионы долларов у спонсоров для новой кинокамеры, он берет свой айфон и делает с его помощью кино. Именно поэтому, за прыжками и трюками Человека-паука зритель едва будет успевать в этой части, а новый костюм станет новым поводом для девушек в него влюбиться (он мега облегающий!).

Благодаря отличной работе продюсеров, обаянию Роберта Дауни и нового лица Спайдермена, критики прогнозируют картине 1 млрд долларов сборов. Загадывать не будем, но знаем точно, что свою лепту в виде покупки билета в кинотеатр, все-таки стоит внести.
Ограничение по возрасту – 12+.

6 июля Спайдермен ворвется в ваши серые будни, и в своем ярком костюме еще раз продемонстрирует чудеса победы над гравитацией. Это первая из череды премьер июля, которая горячо обсуждается в кино-мире. Давайте разложим все по полочкам. Мир замер в ожидании, ведь только что выложили финальный трейлер нового Человека-паука. Все мы уже знаем, что в этой части мы увидим еще одного любимого героя – Железного человека Тони Старка. Персонаж Роберта Дауни-младшего чувствует ответственность за судьбу подростка, который решил вернуться в дом тетушки и взяться за учебу. Пока Мстители не могут разобраться в своих «гражданских союзах», Спайдермен решает отойти от дел и зажить новой жизнью. Но как то бывает в мировых блокбастерах: то избы горят, то кони скачут. Придется Питеру Паркеру надеть на себя тот самый костюм, который в этот раз ему презентует Тони Старк, и бороться с новым плохишом Стервятником. Интересные факты Костюм Спайдермена в «Возвращении домой» будет иметь встроенный интеллект. Злодея выбирали долго, на роль Стервятника пробовался Мэттью МакКонахи и Брайан Крэнстон, но все-таки режиссер Джон Уоттс доверил «темную» роль Майклу Китону. Главную роль летающего чудо-паука играет Том Холланд, которому в реальности 21 год, но его Спайдермену в сюжете около 15. Благо, нежная и романтическая внешность актера позволила перевоплотиться в тинейджера без особенных стараний гримеров. Что касается режиссера Уоттса – это его первая столь значимая, дорогостоящая и заметная работа. Его более ранние пробы пера, вроде фильма «Клоун» (2014) и «Полицейская тачка» (2015) не сильно пришлись по вкусу критикам. Но тут речь пойдет про постановку спецэффектов и создания особенной атмосферы, с которой, будем надеяться, постановщик справится. К слову, за всеми эпичными моментами в картине стоит студия Industrial Light
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Дауни Роберт (старший): когда сталь в крови
17.07.17, 14:39
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Роберт Джон Дауни-младший - Биографии
30.07.17, 23:09
Человек-Паук - Трейлеры
19.07.17, 13:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика