Три ребенка и три внука: Пугачева показала свою большую семью - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

На архивном кадре собраны самые близкие люди Примадонны отечественной эстрады.




Пугачева показала свое большое семейство/globallookpress.com

На фанатской страничке в Instagram детей певицы Аллы Пугачёвой Гарри и Лизы Галкиных появился архивный кадр. На нем можно увидеть самых близких людей Примадонны отечественной эстрады. Кроме супруга телеведущего Максима Галкина на снимке трое детей Аллы Пугачевой: певица и актриса Кристина Орбакайте, а также Лиза и Гарри Галкины, которые родились в 2013 году в звездном семействе от суррогатной матери.



Также на снимке внуки Аллы Пугачевой. Музыкант Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Снимок получился невероятно красивым и трогательным. Все звездное семейство редко собирается вместе.


«Жил-был художник один»: Пугачева нарисовала портрет дочери ЛизыДевочка осталась довольна маминой работой.

Отметим, что старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте родила трех детей от разных мужчин. Старший сын Никита родился от гражданского брака с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим. Дени Байсаров появился на свет от бизнесмена Руслана Байсарова. Всем памятна история, как Орбакайте с мужем делили ребёнка, когда тот был еще маленьким.


Наконец, дочь Клавдию Орбакайте родила от бизнесмена Михаила Земцова. Именно с ним она сейчас и живет. Только с Земцовым у Орбакайте зарегистрированный брак.


На архивном кадре собраны самые близкие люди Примадонны отечественной эстрады. Пугачева показала свое большое семейство/globallookpress.com На фанатской страничке в Instagram детей певицы Аллы Пугачёвой Гарри и Лизы Галкиных появился архивный кадр. На нем можно увидеть самых близких людей Примадонны отечественной эстрады. Кроме супруга телеведущего Максима Галкина на снимке трое детей Аллы Пугачевой: певица и актриса Кристина Орбакайте, а также Лиза и Гарри Галкины, которые родились в 2013 году в звездном семействе от суррогатной матери. Также на снимке внуки Аллы Пугачевой. Музыкант Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Снимок получился невероятно красивым и трогательным. Все звездное семейство редко собирается вместе. «Жил-был художник один»: Пугачева нарисовала портрет дочери Лизы Девочка осталась довольна маминой работой. Отметим, что старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте родила трех детей от разных мужчин. Старший сын Никита родился от гражданского брака с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим. Дени Байсаров появился на свет от бизнесмена Руслана Байсарова. Всем памятна история, как Орбакайте с мужем делили ребёнка, когда тот был еще маленьким. Наконец, дочь Клавдию Орбакайте родила от бизнесмена Михаила Земцова. Именно с ним она сейчас и живет. Только с Земцовым у Орбакайте зарегистрированный брак.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве завершилась
Проститься с художественным руководителем «Ленкома» пришли тысячи человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика