Друзья ангелов - Трейлеры

21.07.17, 02:05


Яркий мультсериал, покоривший детей всего мира, по серии одноименных комиксов. Что так нравится современным мальчикам и девочкам, вы можете смотреть онлайн в мультсериале «Друзья ангелов».

Вы думаете, что быть ангелом это просто? Как бы ни так, это дело требует долгой подготовки и серьезного обучения. Начинающий ангел Раф спускается на землю, чтобы стать ученицей Золотой школы. Подготовку, необходимую ей по профилю, девушка может пройти только среди людей. Ведь Раф должна научиться вдохновлять простых смертных на добрые и прекрасный поступки, а это, согласитесь, не очень легко. Лагерь противников – демоны, тоже обучают себе смену. Точно так же на землю отправляется Сульфус, который будет тренироваться в деле искушения нас с вами с целью толкнуть людей к смертным грехам. Раф и Сульфус становятся соперниками, но наших героев в первый же день угораздило нарушить главный запрет ангелов и демонов: они дотронулись друг до друга. Этот «контакт» чреват самыми разнообразными последствиями, возможно, теперь отношения между добрыми и злыми несколько изменятся.

Друзья ангелов

Друзья ангелов
Друзья ангелов - Трейлеры

Яркий мультсериал, покоривший детей всего мира, по серии одноименных комиксов. Что так нравится современным мальчикам и девочкам, вы можете смотреть онлайн в мультсериале «Друзья ангелов». Вы думаете, что быть ангелом это просто? Как бы ни так, это дело требует долгой подготовки и серьезного обучения. Начинающий ангел Раф спускается на землю, чтобы стать ученицей Золотой школы. Подготовку, необходимую ей по профилю, девушка может пройти только среди людей. Ведь Раф должна научиться вдохновлять простых смертных на добрые и прекрасный поступки, а это, согласитесь, не очень легко. Лагерь противников – демоны, тоже обучают себе смену. Точно так же на землю отправляется Сульфус, который будет тренироваться в деле искушения нас с вами с целью толкнуть людей к смертным грехам. Раф и Сульфус становятся соперниками, но наших героев в первый же день угораздило нарушить главный запрет ангелов и демонов: они дотронулись друг до друга. Этот «контакт» чреват самыми разнообразными последствиями, возможно, теперь отношения между добрыми и злыми несколько изменятся. Друзья ангелов Друзья ангелов
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Жак - Биография
Дженни Жак: биография Дженни Жак – 28-летняя актриса, родившаяся 28 февраля 1989 года в Ковентри, Англия. Биография и личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика