Тереза Палмер - Трейлеры

21.07.17, 08:20


(англ. Teresa Palmer; род. 26 февраля 1986, Аделаида, Австралия) — австралийская актриса.
Тереза Палмер

Тереза Мэри Палмер родилась в городе Аделаида, Австралия. Единственная дочь инвестора Кевина Палмера и бывшей медсестры Полы Сэндерс. Её мачеха-Каарен Палмер, а также два приёмных брата и две приёмных сёстры, жили у её отца. Палмер заявила в журнале Interview, что росла довольно в скромных условиях, она жила с матерью в доме государственного жилого фонда или проводила время с отцом на ферме на Аделаидских холмах. Её родители развелись, когда ей было три года. Палмер строго воспитывалась из-за маниакально-депрессивного психоза у её матери, призналась она в интервью Harper's Bazaar.

Тереза Палмер

В 2003 году закончила университет «Mercedes College» и решила посвятить себя киноискусству. В том же году она выиграла на местном конкурсе «Поиск Кинозвезды». Её первой работой была роль аниматора. Она одевалась как персонаж мультфильма «Strawberry Shortcake» по выходным, для привлечения клиентов в торговые центры около Аделаиды. Палмер также посещала курсы актёрского мастерства в течение нескольких лет и снималась в рекламных роликах. Кроме этого она подрабатывала в ресторане быстрого питания «Hungry Jack’s» в Rundle Mall и работала в магазине по продаже одежды.

После окончания школы Палмер получила звонок от её агента, о пробах на роль в студенческом фильме «2:37». Режиссёр увидел несколько её фотографий на сайте агентства и решил пригласить её в свой фильм. Она всегда считала, что будет работать в службе по спасению животных, в конечном итоге Палмер даже открыла такое агентство. Также она училась в университете на журналиста, но всегда мечтала играть в кино. Позже она бросила учёбу для съёмок в фильме.
Первой ролью в кино для Палмер стала работа в независимом австралийском фильме 2:37. Она сыграла в этом фильме практически сразу после окончания школы, не имея по сути никакого актерского опыта. За роль в этом фильме она была номинирована на Australian Film Institute Award в 2006 году в номинации «Лучшая Актриса». Фильм был впервые показан в Каннах в 2006 году и вызвал бурю оваций-зал 15 минут аплодировал стоя. Этот фильм послужил толчком в её актёрской карьере и спустя некоторое время она подписала контракт с William Morris Agency.

(англ. Teresa Palmer; род. 26 февраля 1986, Аделаида, Австралия) — австралийская актриса. Тереза Палмер Тереза Мэри Палмер родилась в городе Аделаида, Австралия. Единственная дочь инвестора Кевина Палмера и бывшей медсестры Полы Сэндерс. Её мачеха-Каарен Палмер, а также два приёмных брата и две приёмных сёстры, жили у её отца. Палмер заявила в журнале Interview, что росла довольно в скромных условиях, она жила с матерью в доме государственного жилого фонда или проводила время с отцом на ферме на Аделаидских холмах. Её родители развелись, когда ей было три года. Палмер строго воспитывалась из-за маниакально-депрессивного психоза у её матери, призналась она в интервью Harper's Bazaar. Тереза Палмер В 2003 году закончила университет «Mercedes College» и решила посвятить себя киноискусству. В том же году она выиграла на местном конкурсе «Поиск Кинозвезды». Её первой работой была роль аниматора. Она одевалась как персонаж мультфильма «Strawberry Shortcake» по выходным, для привлечения клиентов в торговые центры около Аделаиды. Палмер также посещала курсы актёрского мастерства в течение нескольких лет и снималась в рекламных роликах. Кроме этого она подрабатывала в ресторане быстрого питания «Hungry Jack’s» в Rundle Mall и работала в магазине по продаже одежды. После окончания школы Палмер получила звонок от её агента, о пробах на роль в студенческом фильме «2:37». Режиссёр увидел несколько её фотографий на сайте агентства и решил пригласить её в свой фильм. Она всегда считала, что будет работать в службе по спасению животных, в конечном итоге Палмер даже открыла такое агентство. Также она училась в университете на журналиста, но всегда мечтала играть в кино. Позже она бросила учёбу для съёмок в фильме. Первой ролью в кино для Палмер стала работа в независимом австралийском фильме 2:37. Она сыграла в этом фильме практически сразу после окончания школы, не имея по сути никакого актерского опыта. За роль в этом фильме она была номинирована на Australian Film Institute Award в 2006 году в номинации «Лучшая Актриса». Фильм был впервые показан в Каннах в 2006 году и вызвал бурю оваций-зал 15 минут аплодировал стоя. Этот фильм послужил толчком в её актёрской карьере и спустя некоторое время она подписала контракт с William Morris Agency.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лора Палмер - загадочная мистическая
24.07.17, 01:03
Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Биография Терезы Палмер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:00
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Начало новой войны: Jaguar против Mercedes -
20.07.17, 04:07
"Неукротимый" - новая реклама
20.07.17, 04:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Смотреть фото Биография Гвен Стефани Отец Гвен, американец с итальянскими корнями по имени Дэнис, и мама Пэтти воспитывали четверых детей. Кроме будущей звезды в семье подрастала дочка Джил и двое сыновей – Эрик и Тодд. Поломойщица с высшим образованием Гвен получила диплом Университета штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика