"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

21.07.17, 22:07


Режиссер: Джил Кэйтс мл.
"Игроки"/"Deal", 2008 (США)

Сюжет: Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Интересные факты о фильме: Исполнительница одной из главных ролей Шеннон Элизабет, действительно является профессиональным игроком в покер. В частности в 2005 году она выиграла турнир по покеру и является на сегодня одной из самых известных женщин-игроков.

Покер — шикарная тема для кино. Как еще можно довести зрителей до белого коления и полного психологического исступления, показывая лишь взмокших игроков, сгорбившихся над парой карточных прямоугольников и изредка извергающих невнятные звуки, вроде: «Пас» или «Стучу»?! Это вам не: «Еще», да «Себе»!.. Покер — это почти шахматы. Выиграть в покер на одном везении невозможно.

Смотрится фильм легко. Во-первых, он не затянут. За полтора часа заскучать не успеваешь. Во-вторых, в нём отличная атмосфера. И именно она скрывает общую скуку фильма. Тут всё о покере: вокруг столы, одержимые картами люди, покерные термины, покерные чемпионаты. Даже на роль игроков в покер приглашены… игроки в покер. В-третьих, фильм не напрягает. Это конечно не достоинство, зритель любит сопереживать героям, но когда вокруг только остросюжетные фильмы, сесть и посмотреть этот — как глоток воздуха.

Режиссер: Джил Кэйтс мл.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шеннон Элизабет - Биография
19.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Холостяк Батрутдинов заявил,
Артист признался, что пытался найти девушку вне шоу-бизнеса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика