Блондинка в эфире (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:17


«Улетная ночь. Непредсказуемые последствия» - такой слоган может отлично подойти ко многим из нас при определённых обстоятельствах. Но когда в крупную авантюру попадает красивая, сексуальная и эффектная блондинка – на это хочется посмотреть в свое удовольствие со стороны. Одно желтое платье, много алкоголя, обезбашенные подружки и приключения, приключения и приключения. Новая американская комедия «Блондинка в эфире» с 8 мая в кино.
Блондинка в эфире (2014)

Блондинка в эфире (2014)

Русские прокатчики как всегда отличились точным переводом названия. «Прогулка стыда» («Walk of Shame») – каким-то невероятным образом превратилась в «Блондинку в эфире», но зритель уже должен был привыкнуть к этому. Режиссер Стивен Брилл, который параллельно и создал самостоятельно сценарий – известен зрителю такими работами, как «Эдвард руки-ножницы» и «Миллионер поневоле». В этой же картине он попытался соединить то самое лучшее, чему научил его Голливуд за 25 лет работы в нем.
Блондинка в эфире (2014) - Трейлеры

Блондинка в эфире (2014)

Сюжет основан на истории одной неудачливой барышни, которая имея смазливую внешность – пытается пробиться на большой телевизионный экран. Лос-Анджелес – это не только город ангелов, но параллельно – и город грехов, чему ей придется немедленно удостовериться. Девушка идет на пробы на один из каналов и пробуется на роль ведущей, но судьба считает иначе – и она проваливает собеседование. Что происходит в этот момент? Конечно же – начинается тотальная депрессия и понижение своей самооценки дома в пижаме, обливаясь слезами. Но приходят подружки и говорят: «Эй, тебе нужно развлечься». И вот как раз с этого момента начинаются приключения.
Девочки приезжают в клуб, пьют и гуляют всю ночь. Конечно же – блондинка героиня в своем мега сексуальном желтом платье привлекает к себе внимание. Ночь удается на славу до того момента, когда уже на утро, ее больная голова воспринимает звонок с сообщением, что нужно срочно прилететь на студию при всем параде – есть еще последний шанс попасть на работу в теле эфир. Времени на сборы нет, машины нет, денег нет… Что делать? Бежать через массу неприятностей и нелепых случайностей. Посмотрите на этот кросс– вам понравится!
В главной роли снялась замечательная и талантливая Элизабет Бэнкс. Компанию ей составили – Джеймс Марсден, Итан Сапли, Джиллиан Джейкобс и Сара Райт.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 35 минут.

«Улетная ночь. Непредсказуемые последствия» - такой слоган может отлично подойти ко многим из нас при определённых обстоятельствах. Но когда в крупную авантюру попадает красивая, сексуальная и эффектная блондинка – на это хочется посмотреть в свое удовольствие со стороны. Одно желтое платье, много алкоголя, обезбашенные подружки и приключения, приключения и приключения. Новая американская комедия «Блондинка в эфире» с 8 мая в кино. Блондинка в эфире (2014) Блондинка в эфире (2014) Русские прокатчики как всегда отличились точным переводом названия. «Прогулка стыда» («Walk of Shame») – каким-то невероятным образом превратилась в «Блондинку в эфире», но зритель уже должен был привыкнуть к этому. Режиссер Стивен Брилл, который параллельно и создал самостоятельно сценарий – известен зрителю такими работами, как «Эдвард руки-ножницы» и «Миллионер поневоле». В этой же картине он попытался соединить то самое лучшее, чему научил его Голливуд за 25 лет работы в нем. Блондинка в эфире (2014) Сюжет основан на истории одной неудачливой барышни, которая имея смазливую внешность – пытается пробиться на большой телевизионный экран. Лос-Анджелес – это не только город ангелов, но параллельно – и город грехов, чему ей придется немедленно удостовериться. Девушка идет на пробы на один из каналов и пробуется на роль ведущей, но судьба считает иначе – и она проваливает собеседование. Что происходит в этот момент? Конечно же – начинается тотальная депрессия и понижение своей самооценки дома в пижаме, обливаясь слезами. Но приходят подружки и говорят: «Эй, тебе нужно развлечься». И вот как раз с этого момента начинаются приключения. Девочки приезжают в клуб, пьют и гуляют всю ночь. Конечно же – блондинка героиня в своем мега сексуальном желтом платье привлекает к себе внимание. Ночь удается на славу до того момента, когда уже на утро, ее больная голова воспринимает звонок с сообщением, что нужно срочно прилететь на студию при всем параде – есть еще последний шанс попасть на работу в теле эфир. Времени на сборы нет, машины нет, денег нет… Что делать? Бежать через массу неприятностей и нелепых случайностей. Посмотрите на этот кросс– вам понравится! В главной роли снялась замечательная и талантливая Элизабет Бэнкс. Компанию ей составили – Джеймс Марсден, Итан Сапли, Джиллиан Джейкобс и Сара Райт. Ограничение по возрасту – 12 . Общая продолжительность картины – 1 час 35 минут.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стыд (Shame) - Трейлеры
31.07.17, 02:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Эдвард Ферлонг - Биография
06.08.17, 12:49
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика