Hot Toys игрушка Whiplash - Трейлеры

22.07.17, 09:21


Компания Hot Toys производит коллекционные игрушки и статуэтки в масштабе . Компания Hot Toys может предложить поклонникам и коллекционерам фигурки высокого качества, гарантирует точное сходство с оригиналом.
Hot Toys игрушка Whiplash
Hot Toys игрушка Whiplash - Трейлеры

Свою работу компания начала в 2000 году. Тогда Hot Toys специализировалась на производстве военных игрушек, фигурок и статуэток.

Коллекционеры сразу заметили качество продукта, выпускаемого компанией. Все предлагаемые фигурки и статуэтки очень детализированы. А тогда, в 2000-м, они точно соответствовали реальным военным, поражало обмундирование и экипировка. Восхищение вызывало то, что даже рисунок протектора на подошве у фигурки соответствовал рисунку у реального военного! Все фигурки от компании Hot Toys подвижны, что в глазах коллекционеров делает их ещё более привлекательными.

Такое качество работы, без всяких сомнений, должно было и сделало компанию Hot Toys лидером мирового масштаба по производству коллекционных фигурок и статуэток.

2003 год для компании был судьбоносным, ведь именно тогда Hot Toys приобрела первую лицензию на производство фигурок и статуэток героев кинофильмов. Это событие для коллекционеров стало самым радостным событием года. На сегодняшний день компания Hot Toys производит больше двух десятков фигурок и этот показатель продолжает расти, тем самым радуя коллекционеров по всему миру.
Последними разработками компании стали фигурки к премьерам фильмов Железный человек и Мстители.
Компания Hot Toys не просто производит игрушки. Эта компания воплощает мечту многих людей, не только коллекционеров – иметь точную копию своего любимого персонажа из известного и популярного фильма.

Компания Hot Toys производит коллекционные игрушки и статуэтки в масштабе . Компания Hot Toys может предложить поклонникам и коллекционерам фигурки высокого качества, гарантирует точное сходство с оригиналом. Hot Toys игрушка Whiplash Свою работу компания начала в 2000 году. Тогда Hot Toys специализировалась на производстве военных игрушек, фигурок и статуэток. Коллекционеры сразу заметили качество продукта, выпускаемого компанией. Все предлагаемые фигурки и статуэтки очень детализированы. А тогда, в 2000-м, они точно соответствовали реальным военным, поражало обмундирование и экипировка. Восхищение вызывало то, что даже рисунок протектора на подошве у фигурки соответствовал рисунку у реального военного! Все фигурки от компании Hot Toys подвижны, что в глазах коллекционеров делает их ещё более привлекательными. Такое качество работы, без всяких сомнений, должно было и сделало компанию Hot Toys лидером мирового масштаба по производству коллекционных фигурок и статуэток. 2003 год для компании был судьбоносным, ведь именно тогда Hot Toys приобрела первую лицензию на производство фигурок и статуэток героев кинофильмов. Это событие для коллекционеров стало самым радостным событием года. На сегодняшний день компания Hot Toys производит больше двух десятков фигурок и этот показатель продолжает расти, тем самым радуя коллекционеров по всему миру. Последними разработками компании стали фигурки к премьерам фильмов Железный человек и Мстители. Компания Hot Toys не просто производит игрушки. Эта компания воплощает мечту многих людей, не только коллекционеров – иметь точную копию своего любимого персонажа из известного и популярного фильма.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Hot Toys игрушка Predator - Трейлеры
22.07.17, 09:19
Hot Toys игрушка Barney Ross - Трейлеры
22.07.17, 09:18
Hot Toys игрушка Prince Dastan - Трейлеры
22.07.17, 09:18
Hot Toys игрушка Eric Draven - Трейлеры
22.07.17, 09:19
Hot Toys игрушка Joker - Трейлеры
22.07.17, 09:20
Hot Toys игрушка Goblin - Трейлеры
22.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристал Рид - Биография
Кристал Рид: биография В 2009 году стало известно о новом проекте канала MTV – адаптации мультфильма «Волчонок», вышедшего в 80-х...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 13:31
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика