«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

22.07.17, 13:39


Портал Cinelinx делится слухами о том, что студия Disney ведет работу над сериалом по мотивам космической саги «Звездные войны».
«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

Как сообщается, идею создания телевизионного шоу разрабатывал сам Джордж Лукас еще до продажи компании Lucasfilm в октябре 2012 года. В настоящий момент Disney рассматривает возможность создания сериала, который был бы таким же компаньоном франшизы «Звездные войны», каким являются «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.) для киновселенной Marvel.

По сведениям инсайдеров, в работе над этим проектом Disney использует ту же модель, которую хотел применить Рон Ховард для экранизации «Темной башни» Стивена Кинга. Ожидается, что телесериал будет выходить на экраны в перерывах между релизами полнометражных фильмов и окажется связан с их событиями. Disney планирует сохранить декорации, которые были созданы для седьмого эпизода саги в павильонах знаменитой лондонской студии Pinewood, что позволит не только существенно снизить расходы на создание шоу, но и обеспечить его тесную связь с киносерией.

В настоящий момент в Pinewood идет подготовка к работе над первым спин-оффом саги. Как сообщается, боссы студии рассчитывают определить примерные сроки создания каждого из новых фильмов, чтобы проводить съемки сериала в промежутках между работой над третьей трилогией и спин-оффами.

Официальные представители Disney и Lucasfilm пока воздерживаются от комментариев.

Портал Cinelinx делится слухами о том, что студия Disney ведет работу над сериалом по мотивам космической саги «Звездные войны». Как сообщается, идею создания телевизионного шоу разрабатывал сам Джордж Лукас еще до продажи компании Lucasfilm в октябре 2012 года. В настоящий момент Disney рассматривает возможность создания сериала, который был бы таким же компаньоном франшизы «Звездные войны», каким являются «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.) для киновселенной Marvel. По сведениям инсайдеров, в работе над этим проектом Disney использует ту же модель, которую хотел применить Рон Ховард для экранизации «Темной башни» Стивена Кинга. Ожидается, что телесериал будет выходить на экраны в перерывах между релизами полнометражных фильмов и окажется связан с их событиями. Disney планирует сохранить декорации, которые были созданы для седьмого эпизода саги в павильонах знаменитой лондонской студии Pinewood, что позволит не только существенно снизить расходы на создание шоу, но и обеспечить его тесную связь с киносерией. В настоящий момент в Pinewood идет подготовка к работе над первым спин-оффом саги. Как сообщается, боссы студии рассчитывают определить примерные сроки создания каждого из новых фильмов, чтобы проводить съемки сериала в промежутках между работой над третьей трилогией и спин-оффами. Официальные представители Disney и Lucasfilm пока воздерживаются от комментариев.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D - Трейлеры
24.07.17, 02:18
Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The
27.07.17, 04:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звездные войны. Star wars - Трейлеры
20.07.17, 03:23
Джорж Лукас (George Lucas) биография, фото,
25.08.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Саша Савельева биография
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика