Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D - Трейлеры

24.07.17, 02:18


В основу сериала легли хорошо знакомые всем комиксы компании Marvel. Сериал Агенты ЩИТ совмещает в себе все лучшие традиции жанра фантастики, экшна, боевика и драмы. Одно только название компании Marvel говорит о многом. Эта компания создала такие блокбастеры, как Железный человек, Халк, Мстители и т.д. Теперь Marvel принялась за создание сериала, который обещает стать лучшим в своей тематике. Наш сайт предлагает смотреть онлайн Агенты ЩИТ первыми и в высоком качестве, а также познакомиться с героями и актерами сериала и прочитать последние новости сериала Агенты ЩИТ.
Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D

Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D
Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D - Трейлеры

Описание сериала Агенты ЩИТ

После успешного завершения операции «Мстители» агент Фил Колсон снова принимается за работу в тайной правоохранительной организации под названием «ЩИТ». Он собирает небольшую, но отлично обученную команду для расследования необычных, таинственных и необъяснимых дел, которые не укладываются в рамки понимания обычных людей. В состав Агентов ЩИТа входят агент Грант Уорд – эксперт по шпионажу и ведению боя, пилот и мастер боевых искусств Мелинда Мэй а также два гениальных, но асоциальных ученых – Лео Фитц и агент Джемма Симонс. Вскоре к Агентам ЩИТ присоединиться и гражданский: талантливая хакерша по имени Скай.

Приготовьтесь к самым невероятным приключениям, в которых вы познаете истинную человеческую натуру и несломляемый дух настоящих героев. Мир Marvel – это фантастический мир неопознанного, инопланетян и супергероев, но здесь и у простых смертных, которые не обладают сверхспособностями, есть возможность изменить мир. Ведь только совместными усилиями мы сможет справиться со злом.
Создатели сериала Агенты ЩИТ
Название:
Год: 2013
Слоган: Не все герои — супер
Жанр: Фантастика, драма, боевик
Актеры: Кларк Грегг, Минг-На Вен, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж.
Сценарист: Джек Кирби, Морисса Танчароэн, Стэн Ли
Режиссер: Джосс Уидон
Продюсер: Джеффри Белл, Крис Шерами, Гарри А. Браун

В основу сериала легли хорошо знакомые всем комиксы компании Marvel. Сериал Агенты ЩИТ совмещает в себе все лучшие традиции жанра фантастики, экшна, боевика и драмы. Одно только название компании Marvel говорит о многом. Эта компания создала такие блокбастеры, как Железный человек, Халк, Мстители и т.д. Теперь Marvel принялась за создание сериала, который обещает стать лучшим в своей тематике. Наш сайт предлагает смотреть онлайн Агенты ЩИТ первыми и в высоком качестве, а также познакомиться с героями и актерами сериала и прочитать последние новости сериала Агенты ЩИТ. Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D Агенты ЩИТ / Agents Of S.H.I.E.L.D Описание сериала Агенты ЩИТ После успешного завершения операции «Мстители» агент Фил Колсон снова принимается за работу в тайной правоохранительной организации под названием «ЩИТ». Он собирает небольшую, но отлично обученную команду для расследования необычных, таинственных и необъяснимых дел, которые не укладываются в рамки понимания обычных людей. В состав Агентов ЩИТа входят агент Грант Уорд – эксперт по шпионажу и ведению боя, пилот и мастер боевых искусств Мелинда Мэй а также два гениальных, но асоциальных ученых – Лео Фитц и агент Джемма Симонс. Вскоре к Агентам ЩИТ присоединиться и гражданский: талантливая хакерша по имени Скай. Приготовьтесь к самым невероятным приключениям, в которых вы познаете истинную человеческую натуру и несломляемый дух настоящих героев. Мир Marvel – это фантастический мир неопознанного, инопланетян и супергероев, но здесь и у простых смертных, которые не обладают сверхспособностями, есть возможность изменить мир. Ведь только совместными усилиями мы сможет справиться со злом. Создатели сериала Агенты ЩИТ Название: Год: 2013 Слоган: Не все герои — супер Жанр: Фантастика, драма, боевик Актеры: Кларк Грегг, Минг-На Вен, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж. Сценарист: Джек Кирби, Морисса Танчароэн, Стэн Ли Режиссер: Джосс Уидон Продюсер: Джеффри Белл, Крис Шерами, Гарри А. Браун
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Мотен - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 февраля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика