Пригожин поддержал инициативу Минкульта о воспитании детей на The Beatles - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00


Он считает, что британская рок-группа лучше «маргинальной тошниловки».




Иосиф Пригожин/globallookpress.com

Инициатива отечественного Министерства культуры о введении в школьную программу композиций The Beatles и Nirvana нашла поддержку в лице продюсера Иосифа Пригожина, сообщает портал радиостанции «Говорит Москва».


«Заменим The Beatles на Тухманова»: Лещенко возмутился школьной программойНародный артист предложил петь «Как прекрасен этот мир» вместо зарубежных песен.

В разговоре с журналистом музыкальный деятель назвал ливерпульскую четверку «классикой» и предложил людям не акцентироваться на том, что это иностранная группа. В данном случае совершенно неважно в какой стране жили исполнители, их будут слушать веками и на всех континентах.


По его мнению, The Beatles и Nirvana могут стать хорошим примером для российских школьников.


«Лучше воспитываться на The Beatles, чем на какой-то маргинальной тошниловке», — сказал Иосиф Пригожин.



Он отметил, что 16 лет назад в Москву приезжал Маккартни, и на его концерт ходил сам президент Владимир Путин.


Напомним, ранее портал минкульта России сообщил о расширении школьных нормативов. Кроме Beatles и Nirvana, в списке появился Васнецов, Врубель, Рерих, Леонардо да Винчи.


Он считает, что британская рок-группа лучше «маргинальной тошниловки». Иосиф Пригожин/globallookpress.com Инициатива отечественного Министерства культуры о введении в школьную программу композиций The Beatles и Nirvana нашла поддержку в лице продюсера Иосифа Пригожина, сообщает портал радиостанции «Говорит Москва». «Заменим The Beatles на Тухманова»: Лещенко возмутился школьной программой Народный артист предложил петь «Как прекрасен этот мир» вместо зарубежных песен. В разговоре с журналистом музыкальный деятель назвал ливерпульскую четверку «классикой» и предложил людям не акцентироваться на том, что это иностранная группа. В данном случае совершенно неважно в какой стране жили исполнители, их будут слушать веками и на всех континентах. По его мнению, The Beatles и Nirvana могут стать хорошим примером для российских школьников. «Лучше воспитываться на The Beatles, чем на какой-то маргинальной тошниловке», — сказал Иосиф Пригожин. Он отметил, что 16 лет назад в Москву приезжал Маккартни, и на его концерт ходил сам президент Владимир Путин. Напомним, ранее портал минкульта России сообщил о расширении школьных нормативов. Кроме Beatles и Nirvana, в списке появился Васнецов, Врубель, Рерих, Леонардо да Винчи.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Нирвана (Nirvana) - Трейлеры
26.07.17, 12:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Заменим The Beatles на Тухманова»: Лещенко
14.09.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Мороза -
Биография Юрия Мороза Российские зрители узнали режиссера и продюсера Юрия Мороза по сериалу «Каменская»: эпизоды, снятые постановщиком, с интересом смотрели и 20 лет спустя. В дальнейшем он запомнился...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика