Участникам краснодарского бизнес-форума удалось «заманить» Илона Маска - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00


Знаменитый инженер и глава SpaceX появится на форуме с помощью телемоста из США.




Илон Маск появится на форуме в Краснодаре в режиме телемоста. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда жители Кубани весьма оригинальным способом решили пригласить на Краснодарский форум для предпринимателей «Дело за малым» знаменитого Илона Маска, мало кто верил, что это приглашение, в принципе, будет замечено. Чем бизнес-форум на юге России может привлечь миллиардера, основателя аэрокосмической компании SpaceX и гендиректора Tesla?


Ан нет! Креатив, с которым краснодарцы подошли к делу, пытаясь «заманить» американского гостя на мероприятие, так его впечатлил, что сперва 48-летний Маск дал понять, что всё понял, а затем ответил согласием. Об этом сообщает издание «Югополис» со ссылкой на руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталия Воронова.


Лично присутствовать на форуме миллиардер не сможет, но выйдет на связь с участниками в режиме телемоста. По словам Воронова, сейчас они занимаются вопросами, связанными с организацией явления Илона Маска народу.


Помимо Маска гостями форума станут и другие известные люди. И не виртуально, а лично. Это президент футбольного клуба «Краснодар», меценат, любовь и гордость кубанской столицы Сергей Галицкий, гендиректор лейбла «Блэк Стар» Павел Курьянов (Пашу), глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, писатель Аллан Пиз, бизнес-тренер Радислав Гандапас, гендиректор eBay в России Илья Кретов и другие.


Ранее Маск ответил на приглашение кубанцев. Фото: Twitter

Знаменитый инженер и глава SpaceX появится на форуме с помощью телемоста из США. Илон Маск появится на форуме в Краснодаре в режиме телемоста. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Когда жители Кубани весьма оригинальным способом решили пригласить на Краснодарский форум для предпринимателей «Дело за малым» знаменитого Илона Маска, мало кто верил, что это приглашение, в принципе, будет замечено. Чем бизнес-форум на юге России может привлечь миллиардера, основателя аэрокосмической компании SpaceX и гендиректора Tesla? Ан нет! Креатив, с которым краснодарцы подошли к делу, пытаясь «заманить» американского гостя на мероприятие, так его впечатлил, что сперва 48-летний Маск дал понять, что всё понял, а затем ответил согласием. Об этом сообщает издание «Югополис» со ссылкой на руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталия Воронова. Лично присутствовать на форуме миллиардер не сможет, но выйдет на связь с участниками в режиме телемоста. По словам Воронова, сейчас они занимаются вопросами, связанными с организацией явления Илона Маска народу. Помимо Маска гостями форума станут и другие известные люди. И не виртуально, а лично. Это президент футбольного клуба «Краснодар», меценат, любовь и гордость кубанской столицы Сергей Галицкий, гендиректор лейбла «Блэк Стар» Павел Курьянов (Пашу), глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, писатель Аллан Пиз, бизнес-тренер Радислав Гандапас, гендиректор eBay в России Илья Кретов и другие. Ранее Маск ответил на приглашение кубанцев. Фото: Twitter
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Илон Маск ответил на приглашение приехать в
27.09.19, 03:00
Мама Илона Маска балует себя бургерами
25.03.19, 00:00
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Волков - Биография
Игорь Волков: биография Роль великого российского ученого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика