Эверли/Everly (2015) - Трейлеры

23.07.17, 11:14


Эта картина, снятая в жанре боевик, триллер, представит на суд зрителя сложнейшую ситуацию, из которой придется выпутываться главной героине – привлекательной молодой женщине по имени Эверли. Ситуация, что называется, патовая, ведь героине одной предстоит противостоять целой своре бойцов якудзы. А ведь всему миру известна кровожадность этих представителей японской мафии. Действие картины разворачивается в ограниченном пространстве.
Эверли/Everly (2015)

Это квартира Эверли, в которой она пытается укрыться от убийц, посланных ее мужем. Она понимает, что ее ждет смерть, но она не хочет продавать свои последние часы слишком дешево и готова прихватить с собой в мир иной хотя бы нескольких ублюдков. Только что ей пришлось пережить ужасные минуты – она была изнасилована шестью головорезами.

Времени на то, чтобы хоть как-то прийти в себя, у нее нет, ведь за дверью ванной комнаты уже слышны голоса чудовищ, готовых продолжить издевательства над своей жертвой. Девушка достает из бачка унитаза телефон, пакетик героина и пистолет и, выйдя из ванной, убивает своих обидчиков одного за другим. Но это далеко не все, что ей ещё необходимо успеть сделать. Ведь выйти из здания, которое принадлежит ее бывшему любовнику – главе якудзы Тайко, практически невозможно.

Расстаться нормально у пары не получилось. Эверли собиралась сдать своего бывшего возлюбленного полиции. Предательство Эверли, которую Тайко считал своей собственностью и практически вещью, пришлось ему сильно не по вкусу, поэтому он решил расправиться с ней с особой жестокостью. Обычное убийство он счёл слишком простым и банальным. Однако женщина оказала сопротивление.

Единственным ее слабым звеном являются престарелая матьЭдит и пятилетняя крошка Мэйзи, о существовании которых знает Тайко, пообещавший разделаться и с ними. Эверли во что бы то ни стало должна спасти своих близких от гибели…
Название: Эверли
Дата выхода: 26/02/2015
Жанр кино: Боевик, Триллер
Режиссер: Джо Линч
Автор сценария: Йейл Хэннон, Джо Линч
Роли сыграли: Сальма Хайек, Дженнифер Бланк, Того Игава, Габриэлла Райт, Кэролайн Чикези, Аки Котабе, Елена Гаврилович, Энди МакДермотт, Уки Сертич, Масаси Фудзимото.

Эта картина, снятая в жанре боевик, триллер, представит на суд зрителя сложнейшую ситуацию, из которой придется выпутываться главной героине – привлекательной молодой женщине по имени Эверли. Ситуация, что называется, патовая, ведь героине одной предстоит противостоять целой своре бойцов якудзы. А ведь всему миру известна кровожадность этих представителей японской мафии. Действие картины разворачивается в ограниченном пространстве. Эверли/Everly (2015) Это квартира Эверли, в которой она пытается укрыться от убийц, посланных ее мужем. Она понимает, что ее ждет смерть, но она не хочет продавать свои последние часы слишком дешево и готова прихватить с собой в мир иной хотя бы нескольких ублюдков. Только что ей пришлось пережить ужасные минуты – она была изнасилована шестью головорезами. Времени на то, чтобы хоть как-то прийти в себя, у нее нет, ведь за дверью ванной комнаты уже слышны голоса чудовищ, готовых продолжить издевательства над своей жертвой. Девушка достает из бачка унитаза телефон, пакетик героина и пистолет и, выйдя из ванной, убивает своих обидчиков одного за другим. Но это далеко не все, что ей ещё необходимо успеть сделать. Ведь выйти из здания, которое принадлежит ее бывшему любовнику – главе якудзы Тайко, практически невозможно. Расстаться нормально у пары не получилось. Эверли собиралась сдать своего бывшего возлюбленного полиции. Предательство Эверли, которую Тайко считал своей собственностью и практически вещью, пришлось ему сильно не по вкусу, поэтому он решил расправиться с ней с особой жестокостью. Обычное убийство он счёл слишком простым и банальным. Однако женщина оказала сопротивление. Единственным ее слабым звеном являются престарелая матьЭдит и пятилетняя крошка Мэйзи, о существовании которых знает Тайко, пообещавший разделаться и с ними. Эверли во что бы то ни стало должна спасти своих близких от гибели… Название: Эверли Дата выхода: 26/02/2015 Жанр кино: Боевик, Триллер Режиссер: Джо Линч Автор сценария: Йейл Хэннон, Джо Линч Роли сыграли: Сальма Хайек, Дженнифер Бланк, Того Игава, Габриэлла Райт, Кэролайн Чикези, Аки Котабе, Елена Гаврилович, Энди МакДермотт, Уки Сертич, Масаси Фудзимото.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Материнские будни: Никифорова
Актриса из сериала «Султан моего сердца» нашла время на отдых с 3-летней Аней.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика