Ранма 1/2 — манга-сериал - Трейлеры

23.07.17, 18:26


Ранма ½ (яп. ???½ Ранма нибун-но ити) — манга-сериал авторства Румико Такахаси, насчитывающий 38 томов. Манга была экранизирована в 161-серийный телесериал, 11 OVA-серий и 4 полнометражных фильма. События «Ранмы ½» вымышлены, действие разворачивается в Японии второй половины XX века. Сюжет вертится вокруг молодого парня по имени Ранма и проблем, которые возникают в результате его встреч с теми или иными людьми. Большинство героев произведения владеет разрушительными боевыми искусствами, многие из них ранее попадали в проклятые источники Дзюсенкё (местность в Китае в мире «Ранмы») и становились жертвами проклятья.
Название произносится обычно как «Ранма пополам», «Ранма одна вторая» или «Пол-Ранмы». Права на публикацию манги в России принадлежат издательскому дому «Сакура-пресс».
Ранма Саотомэ — 16-летний парень. Незадолго до начала повествования его отец Гэнма, мастер боевых искусств, взял его с собой на тренировочное путешествие в Китай, с тем, чтобы сделать из него настоящего мужчину, достойного наследника Школы Универсальных Боевых Искусств (яп. ????????? Мусабецу Какуто: Саотоме Рю:?, «не делающий различий/не разборчивый стиль боя Саотомэ»). Во время своего путешествия они попадают в Долину проклятых источников, где Ранма случайно падает в Источник утонувшей девушки, а Гэнма — в Источник утонувшей панды. Теперь в случае обливания холодной водой Ранма превращается в девушку, а Гэнма — в панду. Прежний облик им возвращает горячая вода.
Вернувшись из Китая, они первым делом направляются в дом семьи Тэндо. Глава семьи — вдовец Соун Тэндо, давний друг Гэнмы Саотомэ, содержит додзё (тренировочный зал) Школы Беспредельных Боевых Искусств и имеет трёх дочерей — Касуми, Набики и Аканэ. Выясняется, что Соун и Гэнма очень давно договорились, что их дети поженятся и вместе унаследуют додзё и главенство Школы. А так как из трёх дочерей Соуна только одна Аканэ проявила активный интерес к рукопашному бою, она немедленно объявляется невестой Ранмы. Ни Ранме, ни Аканэ, ненавидящей парней, такое положение дел совсем не нравится. Позже выясняется, что у Аканэ есть множество поклонников, желающих завоевать её сердце. Также поклонники обоих полов появляются и у Ранмы.




Ранма ½ (яп. ???½ Ранма нибун-но ити) — манга-сериал авторства Румико Такахаси, насчитывающий 38 томов. Манга была экранизирована в 161-серийный телесериал, 11 OVA-серий и 4 полнометражных фильма. События «Ранмы ½» вымышлены, действие разворачивается в Японии второй половины XX века. Сюжет вертится вокруг молодого парня по имени Ранма и проблем, которые возникают в результате его встреч с теми или иными людьми. Большинство героев произведения владеет разрушительными боевыми искусствами, многие из них ранее попадали в проклятые источники Дзюсенкё (местность в Китае в мире «Ранмы») и становились жертвами проклятья. Название произносится обычно как «Ранма пополам», «Ранма одна вторая» или «Пол-Ранмы». Права на публикацию манги в России принадлежат издательскому дому «Сакура-пресс». Ранма Саотомэ — 16-летний парень. Незадолго до начала повествования его отец Гэнма, мастер боевых искусств, взял его с собой на тренировочное путешествие в Китай, с тем, чтобы сделать из него настоящего мужчину, достойного наследника Школы Универсальных Боевых Искусств (яп. ????????? Мусабецу Какуто: Саотоме Рю:?, «не делающий различий/не разборчивый стиль боя Саотомэ»). Во время своего путешествия они попадают в Долину проклятых источников, где Ранма случайно падает в Источник утонувшей девушки, а Гэнма — в Источник утонувшей панды. Теперь в случае обливания холодной водой Ранма превращается в девушку, а Гэнма — в панду. Прежний облик им возвращает горячая вода. Вернувшись из Китая, они первым делом направляются в дом семьи Тэндо. Глава семьи — вдовец Соун Тэндо, давний друг Гэнмы Саотомэ, содержит додзё (тренировочный зал) Школы Беспредельных Боевых Искусств и имеет трёх дочерей — Касуми, Набики и Аканэ. Выясняется, что Соун и Гэнма очень давно договорились, что их дети поженятся и вместе унаследуют додзё и главенство Школы. А так как из трёх дочерей Соуна только одна Аканэ проявила активный интерес к рукопашному бою, она немедленно объявляется невестой Ранмы. Ни Ранме, ни Аканэ, ненавидящей парней, такое положение дел совсем не нравится. Позже выясняется, что у Аканэ есть множество поклонников, желающих завоевать её сердце. Также поклонники обоих полов появляются и у Ранмы.
Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Васильева 8 декабря 1958 года родился уникальный человек настоящий патриот своей великой родины Александр Александрович Васильев. Сейчас его называют: историком моды, одним из лучших искусствоведов, талантливым писателем и гениальным телеведущим. Но в первую очередь в тот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика