Муж Алсу пришел на «Голос. Дети» после публикаций о семейном разладе - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Ранее в прессе появилась информация о том, что исполнительница и ее муж - бизнесмен Ян Абрамов якобы переживают не самый простой период в их семейной жизни.




Алсу с мужем (Фото: Globallookpress.com)

Муж певицы Алсу — бизнесмен Ян Абрамов пришел на проект «Голос. Дети» вместе со своей возлюбленной. Отец 10-летней Микеллы смотрел выступление дочери наряду с другими родственниками девочки, переживая за наследницу. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Микелла поборолась на право вернуться на шоу. Девочка исполнила на сцене песню покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». Теперь девочке предстоит спеть в финале.


«Может петь абсолютно все»: Лобода назвала дочь Алсу «фирменной девочкой»10-летняя Микелла Абрамова поборолась за право вернуться на проект «Голос. Дети».

Ранее в прессе писали о том, что родители Микеллы — Ян Абрамов и Алсу переживают не самый простой период в их семейной жизни. Также уточнялась, что певица перестала публиковать совместные снимки с мужем на своей личной странички в микроблоге.


Муж Алсу пришел на «Голос. Дети» после публикаций о семейном разладе - «Новости шоубизнеса»
Алсу сидела в зале рядом с мужем Яном Абрамовым (Фото: кадр из программы «Голос. Дети»)

В недавнем своем интервью артистка призналась, что ее супруг очень музыкальный человек. И они во всем подходят друг другу.


«Мы сошлись. У нас тандем», — утверждала Алсу.


Слухи о разладе в семье певицы опроверг и шоумен Андрей Малахов, заявив, что у пары все прекрасно. И Ян задаривает свою возлюбленную букетами цветов без всякого на то повода.


Ранее в прессе появилась информация о том, что исполнительница и ее муж - бизнесмен Ян Абрамов якобы переживают не самый простой период в их семейной жизни. Алсу с мужем (Фото: Globallookpress.com) Муж певицы Алсу — бизнесмен Ян Абрамов пришел на проект «Голос. Дети» вместе со своей возлюбленной. Отец 10-летней Микеллы смотрел выступление дочери наряду с другими родственниками девочки, переживая за наследницу. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Микелла поборолась на право вернуться на шоу. Девочка исполнила на сцене песню покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». Теперь девочке предстоит спеть в финале. «Может петь абсолютно все»: Лобода назвала дочь Алсу «фирменной девочкой» 10-летняя Микелла Абрамова поборолась за право вернуться на проект «Голос. Дети». Ранее в прессе писали о том, что родители Микеллы — Ян Абрамов и Алсу переживают не самый простой период в их семейной жизни. Также уточнялась, что певица перестала публиковать совместные снимки с мужем на своей личной странички в микроблоге. Алсу сидела в зале рядом с мужем Яном Абрамовым (Фото: кадр из программы «Голос. Дети») В недавнем своем интервью артистка призналась, что ее супруг очень музыкальный человек. И они во всем подходят друг другу. «Мы сошлись. У нас тандем», — утверждала Алсу. Слухи о разладе в семье певицы опроверг и шоумен Андрей Малахов, заявив, что у пары все прекрасно. И Ян задаривает свою возлюбленную букетами цветов без всякого на то повода.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Дочь Алсу вернулась в шоу «Голос.Дети» с
20.04.19, 12:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Дочь Алсу объяснила, почему выбрала песню
21.04.19, 14:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в
21.04.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адвокат о наследстве Этуша:
Народный артист составил завещание, в котором распорядился своими активами, еще в 2004 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика