Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

23.07.17, 18:34


Герои мультфильма Школа монстров: Монстрические мутации хотят отправиться в прошлое. Для этого Фрэнки Штейн и её приятели вурдалаки создают в лаборатории уникальное устройство и тут же решают его самостоятельно испытать. К сожалению, эксперимент идет не так как задумано. Машина времени выходит из под контроля и случается авария, из-за которой герои мутируют в новых монстров! Смогут ли Фрэнки и её друзья вернуться в свой первоначальный облик и остановить эксперимент, прежде чем аппарат из их лаборатории разрушит всю школу? На Веб-Бароне мультфильм Школа монстров: Монстрические мутации смотреть онлайн можно в хорошем качестве.
Школа монстров: Монстрические мутации (2014)

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)

Герои мультфильма Школа монстров: Монстрические мутации хотят отправиться в прошлое. Для этого Фрэнки Штейн и её приятели вурдалаки создают в лаборатории уникальное устройство и тут же решают его самостоятельно испытать. К сожалению, эксперимент идет не так как задумано. Машина времени выходит из под контроля и случается авария, из-за которой герои мутируют в новых монстров! Смогут ли Фрэнки и её друзья вернуться в свой первоначальный облик и остановить эксперимент, прежде чем аппарат из их лаборатории разрушит всю школу? На Веб-Бароне мультфильм Школа монстров: Монстрические мутации смотреть онлайн можно в хорошем качестве. Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика