Фильм "Тринадцатый этаж" (1999) - Трейлеры

24.07.17, 00:17

Фильм "Тринадцатый этаж" (1999) - Трейлеры

Каждый человек наверняка подозревал, что он не один в этом мире. Что есть еще некая реальность, которая ему просто недоступна. Каждый задумывался о том, что вселенная может быть бесконечна, с множеством вариантов реальностей. Ханон Фуллер смог изобрести такой механизм.
Фильм "Тринадцатый этаж" (1999)

Фильм "Тринадцатый этаж" (1999)

С помощью своей машины он возвращает людей в момент, который ему нравится. Выбирает Ханон город, в котором рос, Лос-Анджелес. Далекий 1973 год. Работа машины заключается в том, что созданный мир наполнение аватарами. Люди, живущие там, не знают, что на самом деле все они - всего лишь программа для развлечения людей из другой реальности.

Фильм "Тринадцатый этаж" (1999)

Когда кому-то хочется переместиться, то он просто меняется положением с тем, кого выбрал в выдуманном мире. Все идет прекрасно, все довольны этим открытием, и считают все просто игрой. До того момента, пока создателя не убивают.
Кто это мог сделать и почему? Кому помешал безобидный ученый, который не сделал ничего плохого? Чтобы докопаться до истины, друзья ученого перевернут оба мира. Что откроется перед их глазами? Разве возможной является игра, когда такие же люди используются просто как доноры? Возможно, именно они решили отомстить своему хозяину? Или мир людей тоже под угрозой?
Знаете ли вы, что...
-Фильм снят по мотивам романа Дэниела Фрэнсиса Гэлоуи «Тринадцатый этаж» (Simulacron-3, 1964).
-Картина снималась в Лос-Анджелесе.
-«Тринадцатый этаж» вышел на экраны одновременно со знаменитой «Матрицей» братьев Вачовски и на её фоне оказался практически незамеченным.

Каждый человек наверняка подозревал, что он не один в этом мире. Что есть еще некая реальность, которая ему просто недоступна. Каждый задумывался о том, что вселенная может быть бесконечна, с множеством вариантов реальностей. Ханон Фуллер смог изобрести такой механизм. Фильм
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктор Смирнов - Биография
Виктор Смирнов: биография Актер Виктор Смирнов – человек, обладающий колоритной внешностью и широкой душой. Оба этих качества помогали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-04-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика