Возвращение Мухтара - Трейлеры

24.07.17, 00:21


— популярный российский детективный криминальный многосерийный сериал фильм о приключениях оперативников милиционеров-полицейских и их служебно-розыскной собаки. Производство ЗАО «Кит Медиа» по заказу «Студии 2В». Премьера сериала состоялась 12 января 2004 года на канале Россия, а 31 августа 2004 года проект перешёл на НТВ.
Герои многосерийного фильма сериала трудятся в московском отделении милиции (а с 8 сезона в полиции) и расследуют разные преступления: от мелких краж, и мошенничества до серьёзных пропаж людей, похищений людей и убийств. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пёс, который благодаря уникальному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.

Исполнители роли Мухтара
Исполнителями роли Мухтара — главного действующего лица в сериале — за всю историю проекта были десять собак.
Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съёмках. Эти восточноевропейские овчарки были выбраны на роль в результате отбора из 150 собак Москвы и Подмосковья.
Во втором сезоне съёмки проходили уже не в Москве, а в Киеве, поэтому пришлось искать нового героя среди местных чемпионов. Им стал пёс Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублёра — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки.
Когда Цейс умер, ему на смену пришёл его старший брат, титулованный пес Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьёзным псом, степенным и спокойным. Вася же наоборот, весёлый, общительный. Актёр Александр Волков так полюбил Васю, что взял от него щенка.
Возвращение Мухтара
Возвращение Мухтара - Трейлеры

Сюжет

Возвращение Мухтара

В конце четвёртого сезона Мухтара играл Якс Хаус Фавор Ди Аллертал, или Кузя.
В пятом сезоне Якса заменял Прайм Прем Самбатус или Яра.Актёр Алексей Моисеев взял Прайма Прем Самбатуса домой. Однако уже в конце сезона Якс Ди Аллертал вернулся на своё прежнее место, где пробыл 6 и 7 сезоны..
Также в седьмом сезоне есть несколько серий, где Мухтара играл Прайм Прем Самбатус, например «Чужой багаж», «Вишнёвый табак», «Гитара».
В восьмом сезоне Якса заменили Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд.
В девятом сезоне Мухтара сыграли те же собаки Граф и Рекс Шутц Хунд.

— популярный российский детективный криминальный многосерийный сериал фильм о приключениях оперативников милиционеров-полицейских и их служебно-розыскной собаки. Производство ЗАО «Кит Медиа» по заказу «Студии 2В». Премьера сериала состоялась 12 января 2004 года на канале Россия, а 31 августа 2004 года проект перешёл на НТВ. Герои многосерийного фильма сериала трудятся в московском отделении милиции (а с 8 сезона в полиции) и расследуют разные преступления: от мелких краж, и мошенничества до серьёзных пропаж людей, похищений людей и убийств. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пёс, который благодаря уникальному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела. Исполнители роли Мухтара Исполнителями роли Мухтара — главного действующего лица в сериале — за всю историю проекта были десять собак. Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съёмках. Эти восточноевропейские овчарки были выбраны на роль в результате отбора из 150 собак Москвы и Подмосковья. Во втором сезоне съёмки проходили уже не в Москве, а в Киеве, поэтому пришлось искать нового героя среди местных чемпионов. Им стал пёс Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублёра — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки. Когда Цейс умер, ему на смену пришёл его старший брат, титулованный пес Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьёзным псом, степенным и спокойным. Вася же наоборот, весёлый, общительный. Актёр Александр Волков так полюбил Васю, что взял от него щенка. Возвращение Мухтара Сюжет Возвращение Мухтара В конце четвёртого сезона Мухтара играл Якс Хаус Фавор Ди Аллертал, или Кузя. В пятом сезоне Якса заменял Прайм Прем Самбатус или Яра.Актёр Алексей Моисеев взял Прайма Прем Самбатуса домой. Однако уже в конце сезона Якс Ди Аллертал вернулся на своё прежнее место, где пробыл 6 и 7 сезоны Также в седьмом сезоне есть несколько серий, где Мухтара играл Прайм Прем Самбатус, например «Чужой багаж», «Вишнёвый табак», «Гитара». В восьмом сезоне Якса заменили Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд. В девятом сезоне Мухтара сыграли те же собаки Граф и Рекс Шутц Хунд.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Мухтар Гусенгаджиев - Биография
11.04.18, 15:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Феодулова биография,
Смотреть фото Биография Светланы Феодуловой Юная солистка: детство и семья Светланы Феодуловой 12 мая 1987 года в Москве в обычной семье государственных служащих родилась будущая знаменитость, редкостный голос которой впоследствии отметят в книге рекордов Гиннеса. Нельзя сказать, что семья девочки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика