Покемон Мяут - Трейлеры

24.07.17, 01:23

Покемон Мяут - Трейлеры

Мяут - один из главных героев сериала, член преступной группировки "Team Rocket"(команда R, команда Ракета). Единственный говорящий покемон из всего сериала, а также единственный Мяут, ходящий на двух лапах.
Покемон Мяут

Из всех ататак Мяут способен только на царапанье.Никаких других атак он не знает. На уменье говорить и

Мяут-правитель

Добавил Max-88

ходить он потратил столько сил, что не способен произвести джек-пот (самая действенная атака мяута).
На свет Мяут появился бездомным и одиноким. Его никто не любил, и он решил отправиться в Голливуд. Но и там ему жилось тяжело, поэтому он примкнул к банде бродячих мяутов. Вместе с этой бандой он грабил магазины, в которых продавались жареные цыплята (с тех пор жареный цыплёнок - любимая еда мяута). Это был довольно счастливый период его жизни. Счастливый до тех пор, пока он не влюбился в Мяуси - покемона-кошку (черезвычайно заносчивую, надо сказать), пренадлежавшую какой - то богатой леди. Чтобы завоевать её любовь Мяут решил стать человеком. Он научился ходить на двух лапах, говорить и писать (первая буква , которую он выучил была буква Р. Неизвестно , как сложилась бы его судьба, если бы это была, например, буква "э"). Но все его усилия пропали даром: Мяуси ни только не полюбила его, но даже стала считать его сумасшедшим. После этого Мяут оставил банду и отправился путешествовать. Его целью было стать самым могушественным котом мира. Для этого он и вступил в Команду Р.
Его умение говорить часто помогало Команде Р, но чаще всего Эшу и его друзьям, которые использовали его как переводчика.

Мяут - один из главных героев сериала, член преступной группировки
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я шагаю по Москве, в которой
Актер признался: о том, что у него есть сердце, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика