"Красавица и чудовище" - Трейлеры

24.07.17, 02:24


Фэнтезийная мелодрама «Красавица и чудовище» (La belle & la bеte) – это современная экранизация известной детской сказки. В ней рассказывается, как один купец отправляется в поездку, дабы улучшить свои материальные дела. Надеясь на хорошую прибыль, он спросил у супруги и детей, что им привезти из поездки. Все желания сформировали целый список, одна Бель попросила лишь алую розу.
"Красавица и чудовище"
"Красавица и чудовище" - Трейлеры

"Красавица и чудовище"

По дороге домой купец заблудился в лесу, где попал на необычный замок, там он находит алую розу. Он пытался ее сорвать, но появилось чудовище, которое не дало этому случиться. Более того чудовище заперло купца в башне. Смелая красавица Белль отправляется на поиски отца. Девушка попадает в замок Чудовища. Белль находит отца, но для того, чтобы он уехал домой, девушке придется остаться во дворце.

"Красавица и чудовище"

Возникшие конфликты сначала ухудшают общение, но потом оказывается, что Чудовище не такое опасное, как думала Белль. Они вместе проводят целые дни. Но жители деревни узнают о существовании замка и находящихся в нем драгоценностей. Они хотят убить забрать драгоценности и убить Чудовище, не зная, что в его груди бьется доброе сердце, которое способно любить.

Фэнтезийная мелодрама «Красавица и чудовище» (La belle
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Цири – дитя-неожиданность - Трейлеры
29.07.17, 17:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика