Храброе сердце (2013) - Трейлеры

24.07.17, 14:27


Мудрый король, красавица-принцесса, храбрый рыцарь и коварный злодей – полноценный набор для любой уважающей себя сказки. Конечно, каждый нормальный лиходей хочет установить свои правила, а каждый разумный король – хочется удержать власть в своих руках. Именно в такие моменты появляется герой, способный не только разрешить безболезненно всю ситуацию, но и овладеть сердцем прекрасной принцессы.
Храброе сердце (2013)

Храброе сердце (2013)

Приблизительно такая же ситуация в новом немецком мультипликационном фильме, который одним из первых открывает детский прокат мультиков в новом 2014 году. В Украине «Храброе сердце» будет показан впервые 23 января, а в России несколькими днями позже – 30 января. Работа была создана в Германии целой командой режиссеров: Томасом Боденштайном, Хьбертом Вейландом и Ниной Велс. Задумывалась лента – как осовремененная сказка, которая была бы не просто понятной сегодняшнему прогрессивному ребенку, но и чтобы имела мотивационную основу. Именно в этом детском кино – такая основа есть абсолютно полноценной.

Храброе сердце (2013)

«Храброе сердце» расскажет о мальчике, в силу и способности которого никто не верил. И в тот момент, когда королевству начала угрожать опасность свержения короля, Расти (так зовут главного героя) – решается проявить себя. Мало кто принял его затею в серьез, но рыцарь «видит цель и не видит препятствий». Вместе со своими друзьями – он начинает серьезное противостояние врагам, что влечет за собой массу веселых и смешных приключений. Но, как и в каждой хорошей сказке – история обязательно закончится позитивно.
Мультипликационные фильмы с таким посылом – уже не редкость для сегодняшних детских видео работ. Множество подростков страдают от различного рода комплексов, которые мешают им реализоваться в школьном коллективе или просто среди своих друзей. Именно такие мультики – должны вселить в ребенка понимание, что даже не смотря на то, что весь мир против тебя – ты должен находить в себе силы доказывать в первую очередь самому себе, что ты чего то стоишь. Ну а совсем маленьким зрителям, такой мультик принесет понимание, что целеустремленность, доброта и благие намерения – это все, что должно быть в сердце каждого храброго рыцаря.
Ограничений по возрасту нет никаких. Жанр: мультфильм, приключения, семейный. Некоторым взрослым данная работа тоже придется по душе, поскольку немецкие специалисты задействовали инновационные методы обработки компьютерной графики, оценить которые вы сможете на пару со своими детьми.

Мудрый король, красавица-принцесса, храбрый рыцарь и коварный злодей – полноценный набор для любой уважающей себя сказки. Конечно, каждый нормальный лиходей хочет установить свои правила, а каждый разумный король – хочется удержать власть в своих руках. Именно в такие моменты появляется герой, способный не только разрешить безболезненно всю ситуацию, но и овладеть сердцем прекрасной принцессы. Храброе сердце (2013) Храброе сердце (2013) Приблизительно такая же ситуация в новом немецком мультипликационном фильме, который одним из первых открывает детский прокат мультиков в новом 2014 году. В Украине «Храброе сердце» будет показан впервые 23 января, а в России несколькими днями позже – 30 января. Работа была создана в Германии целой командой режиссеров: Томасом Боденштайном, Хьбертом Вейландом и Ниной Велс. Задумывалась лента – как осовремененная сказка, которая была бы не просто понятной сегодняшнему прогрессивному ребенку, но и чтобы имела мотивационную основу. Именно в этом детском кино – такая основа есть абсолютно полноценной. Храброе сердце (2013) «Храброе сердце» расскажет о мальчике, в силу и способности которого никто не верил. И в тот момент, когда королевству начала угрожать опасность свержения короля, Расти (так зовут главного героя) – решается проявить себя. Мало кто принял его затею в серьез, но рыцарь «видит цель и не видит препятствий». Вместе со своими друзьями – он начинает серьезное противостояние врагам, что влечет за собой массу веселых и смешных приключений. Но, как и в каждой хорошей сказке – история обязательно закончится позитивно. Мультипликационные фильмы с таким посылом – уже не редкость для сегодняшних детских видео работ. Множество подростков страдают от различного рода комплексов, которые мешают им реализоваться в школьном коллективе или просто среди своих друзей. Именно такие мультики – должны вселить в ребенка понимание, что даже не смотря на то, что весь мир против тебя – ты должен находить в себе силы доказывать в первую очередь самому себе, что ты чего то стоишь. Ну а совсем маленьким зрителям, такой мультик принесет понимание, что целеустремленность, доброта и благие намерения – это все, что должно быть в сердце каждого храброго рыцаря. Ограничений по возрасту нет никаких. Жанр: мультфильм, приключения, семейный. Некоторым взрослым данная работа тоже придется по душе, поскольку немецкие специалисты задействовали инновационные методы обработки компьютерной графики, оценить которые вы сможете на пару со своими детьми.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата выхода нового
Среди наставников проекта появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика