Критики в восторге от Кристофера Пламмера

22.12.17, 08:00
Критики в восторге от Кристофера Пламмера

Как ни странно, американские критики пребывают в единогласном восторге от игры Кристофера Пламмера в новом фильме Ридли Скотта "Все деньги мира". Странно потому, что у Пламмера на работу было катастрофически мало времени. Но это лишний раз доказывает его талант и трудоспособность.

Напомним, Пламмер в срочном порядке заменил Кевина Спейси в роли второго плана, поскольку студия и Ридли Скотт решили вырезать из картины оскандалившегося актера, обвиненного в неподобающем поведении сексуального характера. К тому времени все сцены со Спейси уже были отсняты, так что все пришлось снимать заново с участием Пламмера, повторно пригласив на площадку Марка Уолберга и Мишель Уильямс. При этом дату релиза студия сдвигать не стала.

Как и было обещано, "Все деньги мира" выйдут в американский прокат 25 декабря. Пресса уже посмотрела ленту. А сайт Digital Spy опубликовал фрагменты рецензий из авторитетных изданий, авторы которых нахваливают Пламмера.

The Guardian: "Пламмер не выглядит как поспешная замена, он всецело наслаждается своей ролью. И идеально для нее подходит".

The Hollywood Reporter: "Ридли Скотт сделал самый динамичный фильм в своей режиссерской карьере. А что касается Пламмера, он демонстрирует наивысшую производительность труда, которую когда-либо показывал актер, которому пришлось пересниматься за месяц до выхода фильма в прокат".

The Telegraph: "Кристофер Пламмер — это самая надежная экстренная помощь в истории кино. Он просто блистает в этой роли".

Недавно Кристофер Пламмер за свою игру в фильме "Все деньги мира" получил номинацию на "Золотой глобус".


Источник: okino.ua

Как ни странно, американские критики пребывают в единогласном восторге от игры Кристофера Пламмера в новом фильме Ридли Скотта
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кристофер Пламмер - Биография
02.03.18, 23:00
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
Мишель Уильямс - Биография
19.07.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика