Сериал «Последний из Магикян» - Трейлеры

25.07.17, 13:13


«Последний из Магикян» — это новый комедийный сериал на телеканале СТС. Главный герой телесериала арменин по национальности Карен Магикян, является главой дружной семьи и папой 3 дочек. Ему уже стукнуло 50 лет. Он давно определил принципы и взгляды, по которым живет, и отступать от них не намерен. Он совсем не чувствует своего возраста и считает себя человеком идущим в ногу со временем, хотя у него мобильник с черно-белым дисплеем и он не пользуется интернетом.
Сериал «Последний из Магикян»
Сериал «Последний из Магикян» - Трейлеры

Сериал «Последний из Магикян»

Ему совсем не нравится, что все вокруг помешались на этих гаджетах, айпэдах, айфонах. Почему младшая дочь, придя со школы, сразу бежит за компьютер, а не обнять папу? «Общаться» — это означает собраться за семейным столом и разговаривать за бокалом вина, а не таращиться в монитор и портить себе глаза.

Сериал «Последний из Магикян»

У него другой взгляд на отношения его дочери с парнем. Ему трудно понять, как его дочь, не будучи замужем, оставляет ночевать парня. И его не волнуют заверения супруги, что «сейчас так принято». Пускай так делают все, но не в его семье! Он уроженец Кавказа, у него есть нормы поведения! Да, пускай на 50% кавказец (мать украинка) и пускай его дочки — всего на четверть кавказские девушки, так как супруга тоже русская — не столь важно! Это неправильно!
Карен — «Последний из Магикян». И не только потому, что у него нет сына и скорее всего врядли появится. Он из того поколения людей, которые никогда не общались в интернете, для которых письмо — это написанный на бумаге текст вложенный в конверт, и которые не пытаются подстроиться под изменчивый мир, так как «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Молодая категория телезрителей узнает в нем своих родителей, а люди постарше увидят в нем себя.

«Последний из Магикян» — это новый комедийный сериал на телеканале СТС. Главный герой телесериала арменин по национальности Карен Магикян, является главой дружной семьи и папой 3 дочек. Ему уже стукнуло 50 лет. Он давно определил принципы и взгляды, по которым живет, и отступать от них не намерен. Он совсем не чувствует своего возраста и считает себя человеком идущим в ногу со временем, хотя у него мобильник с черно-белым дисплеем и он не пользуется интернетом. Сериал «Последний из Магикян» Сериал «Последний из Магикян» Ему совсем не нравится, что все вокруг помешались на этих гаджетах, айпэдах, айфонах. Почему младшая дочь, придя со школы, сразу бежит за компьютер, а не обнять папу? «Общаться» — это означает собраться за семейным столом и разговаривать за бокалом вина, а не таращиться в монитор и портить себе глаза. Сериал «Последний из Магикян» У него другой взгляд на отношения его дочери с парнем. Ему трудно понять, как его дочь, не будучи замужем, оставляет ночевать парня. И его не волнуют заверения супруги, что «сейчас так принято». Пускай так делают все, но не в его семье! Он уроженец Кавказа, у него есть нормы поведения! Да, пускай на 50% кавказец (мать украинка) и пускай его дочки — всего на четверть кавказские девушки, так как супруга тоже русская — не столь важно! Это неправильно! Карен — «Последний из Магикян». И не только потому, что у него нет сына и скорее всего врядли появится. Он из того поколения людей, которые никогда не общались в интернете, для которых письмо — это написанный на бумаге текст вложенный в конверт, и которые не пытаются подстроиться под изменчивый мир, так как «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Молодая категория телезрителей узнает в нем своих родителей, а люди постарше увидят в нем себя.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Карен Гиллан - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэттью Макконахи пропустил
Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика