Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

26.07.17, 01:27

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Родилась Мадлен Кэрролл в 1996 году в солнечной Калифорнии, более того, в Лос-Анджелесе, где почти каждый второй житель имеет какое-то отношение к шоу-бизнесу, а тот, кто не мечтает стать актером. Дети-актеры и модели здесь тоже не редкость. Мадлен начала свою карьеру модели едва научившись ходить и говорить. В трехлетнем возрасте она уже снималась в рекламных роликах, презентуя детскую одежду. По все видимости с этих пор у нее и сохранилось увлечение красивыми стильными нарядами.
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)

Однажды ее заметил агент по актерам, искавший исполнителей ролей для какого-то сериала, – хорошее начало голливудской сказки, но в жизни тоже иногда случается. Девочка получила роль в сериале «Остаться в живых». Роль Энни – довольно второстепенная, но сам сериал имел большой успех и актерский дебют Мадлен Кэрролл состоялся. Она сыграла также в сериалах «Анатомия страсти», «Объявлен розыск» и нескольких других, снялась в фильмах «Когда звонит незнакомец», - это был ее дебют на большом экране, - «Санта Клаус 3», «Обитель зла 3», «Шпион по соседству», «Пингвины мистера Поппера». Всего в активе молодой актрисы около 30 ролей в фильмах и сериалах, уже вышедших на экраны, - очень много, учитывая ее возраст.

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)

Родилась Мадлен Кэрролл в 1996 году в солнечной Калифорнии, более того, в Лос-Анджелесе, где почти каждый второй житель имеет какое-то отношение к шоу-бизнесу, а тот, кто не мечтает стать актером. Дети-актеры и модели здесь тоже не редкость. Мадлен начала свою карьеру модели едва научившись ходить и говорить. В трехлетнем возрасте она уже снималась в рекламных роликах, презентуя детскую одежду. По все видимости с этих пор у нее и сохранилось увлечение красивыми стильными нарядами. Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) Однажды ее заметил агент по актерам, искавший исполнителей ролей для какого-то сериала, – хорошее начало голливудской сказки, но в жизни тоже иногда случается. Девочка получила роль в сериале «Остаться в живых». Роль Энни – довольно второстепенная, но сам сериал имел большой успех и актерский дебют Мадлен Кэрролл состоялся. Она сыграла также в сериалах «Анатомия страсти», «Объявлен розыск» и нескольких других, снялась в фильмах «Когда звонит незнакомец», - это был ее дебют на большом экране, - «Санта Клаус 3», «Обитель зла 3», «Шпион по соседству», «Пингвины мистера Поппера». Всего в активе молодой актрисы около 30 ролей в фильмах и сериалах, уже вышедших на экраны, - очень много, учитывая ее возраст. Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Потрясающий короткометражный мультфильм
26.07.17, 09:09
Шедевральные портреты Энни Лейбовиц -
08.08.17, 09:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика