Фильм "Догма" (1999г.) - Трейлеры

26.07.17, 06:15


По Земле шляются два ангела, сосланные на Землю в наказание (то ли проспали побудку, то ли рассказывали во время утренней линейки похабные анекдоты - Черт их знает). Их зовут Локи (Мэтт Дэймон) и Бартлби (Бен Эффлек). Парни тусуются на грешной матушке Земле уже Бог знает сколько времени, поэтому она им обрыдла - до ужаса (что вполне логично, ведь даже нам за какие-то 50-80 лет существования она успевает надоесть хуже горькой редьки, а эти ребята тут маются несколько тысяч лет, поэтому видели гибель Атлантиды, отлет динозавров на другую планету и даже изобретение кока-колы из водопроводной воды и смеси трех сортов гуталина). Но внезапно перед парнями забрезжила надежда вернуться на Небо. Дело в том, что в маленьком городке Нью-Джерси пастор оказался очень даже молодым душой, поэтому разработал и претворяет в жизнь новую программу, которая должна привести в лоно святой католической церкви всякий тусующийся молодняк. Программа называется "Христос - классный чувак!" и рассказывает тинейджерам о Христе максимально доступным языком. Ну, типа: "Была такая клевая чувиха - Дева Мария, прикинь, пельмень? Однажды она типа непорочно родила убойного парня - Христа, который был крут и всем залимонил всяких откровений по самые помидоры, что, типа, не убий байк ближнего своего, не укради косяк у своих олдов и все такое..."
Фильм "Догма" (1999г.) - Трейлеры

Фильм "Догма" (1999г.)

Так вот. У этого пастора есть прикольная церковь с воротами, через которые если пройти, то с тебя снимутся все грехи. Это, так сказать, такой католический догмат. Вот изгнанные ангелы и рассчитывают, что они пройдут через ворота, с них снимутся все грехи, после чего они автоматически снова попадают на небо. Ведь отпущение грехов - это догма, а догма не может быть нарушена.

Фильм "Догма" (1999г.)

Но ангелы не предполагают, что, вернувшись на небо, они создадут некий парадокс. Ведь наказал их Бог? Бог! Значит снять с них грехи может только Бог! Но снятие грехов в результате прохода через дверь этой церкви - догма, а это значит, что грехи будут сняты. И это, в свою очередь, означает, что Бог ошибся. А раз он ошибся, значит кранты всему - земля разрушится, вода прольется в небо, Млечный путь превратится в ряженку а с человечеством немедленно наступит полный пердимонокль, так что никто и никогда не узнает, чем окончилась "Санта-Барбара".
Так что человечество находится в страшной опасности. Значит его надо что? Спасти! В лице этого спасителя выступает простая американская работница абортария по имени Вифания (Линда Фиорентино), которой помогают несколько офицеров высшей канцелярии, а также 13-й апостол Руфус, о котором умалчивает Библия, потому что он - негр. Вифанию сопровождает еще много всяких забавных персонажей (одного из которых играет сам режиссер Кевин Смит), которые стебутся от души.

По Земле шляются два ангела, сосланные на Землю в наказание (то ли проспали побудку, то ли рассказывали во время утренней линейки похабные анекдоты - Черт их знает). Их зовут Локи (Мэтт Дэймон) и Бартлби (Бен Эффлек). Парни тусуются на грешной матушке Земле уже Бог знает сколько времени, поэтому она им обрыдла - до ужаса (что вполне логично, ведь даже нам за какие-то 50-80 лет существования она успевает надоесть хуже горькой редьки, а эти ребята тут маются несколько тысяч лет, поэтому видели гибель Атлантиды, отлет динозавров на другую планету и даже изобретение кока-колы из водопроводной воды и смеси трех сортов гуталина). Но внезапно перед парнями забрезжила надежда вернуться на Небо. Дело в том, что в маленьком городке Нью-Джерси пастор оказался очень даже молодым душой, поэтому разработал и претворяет в жизнь новую программу, которая должна привести в лоно святой католической церкви всякий тусующийся молодняк. Программа называется
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Хулиганы Зелёной улицы - Трейлеры
20.07.17, 01:24
Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика