Гном из фильма "Амели" - Трейлеры

26.07.17, 09:34
Гном из фильма "Амели" - Трейлеры

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

Для тех, кто не смотрел фильм, - главная героиня фильма Амели тайком уносит из сада своего отца садового гнома и просит знакомую стюардессу фотографировать этого гнома во всех тех городах, где она бывает. Амели сделала это для того, чтобы отец, замкнувшийся в себе после неожиданной смерти жены, понял, что как много он теряет, запершись в своем доме.

Гном из фильма "Амели"

Оказывается, эта история основана на реальных событиях!

В Википедии говорится, что:
"Основа истории с садовым гномом также из коллекции историй Жёне (режиссера фильма). Идея с путешествующим по всему миру садовым гномом принадлежала некоему австралийцу, который в середине 1980-х годов, путешествуя по миру, присылал своему соседу фотографии с изображениями садового гнома, которого он взял у него из сада. В 1990-е подобные розыгрыши стали весьма популярны в Великобритании и Франции. Идея с путешествующими гномами после выхода фильма стала ещё более популярна: она была использована в нескольких компьютерных играх, видеоклипах и сериалах, а также легла в основу рекламной кампании американской туристической фирмы."
Кроме того, есть приложение Gnonstop Gnomes для мобильных устройств, которое позволяет пользователям добавлять картинку гнома на фотографии из поездок и делиться этими картинками с друзьями.
Еще существует организация Garden Gnome Liberation Front, которая борется за свободу садовых гномов. Члены этой организации похищают гномов из садов, утверждая, что гномов незаслуженно эксплуатируют. Иногда это может быть безобидной шалостью и гномы после путешествий возвращаются к хозяевам. А иногда членам организации изменяет чувство меры, и некоторые товарищи, замешанные в массовых хищениях гномов, были арестованы и подвергались административному наказанию.
В каких же городах побывал гном? Вижу Москву, Нью-Йорк, Стамбул и Помпеи.

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен. Для тех, кто не смотрел фильм, - главная героиня фильма Амели тайком уносит из сада своего отца садового гнома и просит знакомую стюардессу фотографировать этого гнома во всех тех городах, где она бывает. Амели сделала это для того, чтобы отец, замкнувшийся в себе после неожиданной смерти жены, понял, что как много он теряет, запершись в своем доме. Гном из фильма
Понравилось:
Автор:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Амели (Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain)
07.08.17, 10:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика