«Котёнок с улицы Лизюкова» - Трейлеры

26.07.17, 14:08


— рисованный мультфильм, созданный в 1988 году на киностудии Союзмультфильм, режиссёр Вячеслав Котёночкин, автор сценария Виталий Злотников.
«Котёнок с улицы Лизюкова» - Трейлеры

«Котёнок с улицы Лизюкова»

В 1992 году ВТПО «Киноцентр» выпустило детскую книгу по мультфильму , автором текста стал автор сценария мультфильма В. М. Злотников, художником выступил художник-постановщик Алексей Котёночкин.

«Котёнок с улицы Лизюкова»

Сюжет
В Воронеже на улице Лизюкова живёт котёнок Василий, которому постоянно приходится спасаться от щенка, и поэтому он мечтает превратиться в такого зверя, которого бы все боялись. В этом ему помогает ворона-колдунья, которая, воодушевлённая своими способностями, тут же открывает «кооператив по превращениям». Кот переносится в Африку и превращается в бегемота. Произошедшее не вызывает у него особого восторга, но надо как-то жить дальше: котёнок-бегемот знакомится со слонихой, ссорится со львом, спасает страуса от крокодила, переживает наводнение.
Однажды в их места залетает та самая ворона, которая возвращает Васе первоначальный вид и возвращает его домой. Теперь он не боится щенка, а сам пугает его своим рыком.

— рисованный мультфильм, созданный в 1988 году на киностудии Союзмультфильм, режиссёр Вячеслав Котёночкин, автор сценария Виталий Злотников. «Котёнок с улицы Лизюкова» В 1992 году ВТПО «Киноцентр» выпустило детскую книгу по мультфильму автором текста стал автор сценария мультфильма В. М. Злотников, художником выступил художник-постановщик Алексей Котёночкин. «Котёнок с улицы Лизюкова» Сюжет В Воронеже на улице Лизюкова живёт котёнок Василий, которому постоянно приходится спасаться от щенка, и поэтому он мечтает превратиться в такого зверя, которого бы все боялись. В этом ему помогает ворона-колдунья, которая, воодушевлённая своими способностями, тут же открывает «кооператив по превращениям». Кот переносится в Африку и превращается в бегемота. Произошедшее не вызывает у него особого восторга, но надо как-то жить дальше: котёнок-бегемот знакомится со слонихой, ссорится со львом, спасает страуса от крокодила, переживает наводнение. Однажды в их места залетает та самая ворона, которая возвращает Васе первоначальный вид и возвращает его домой. Теперь он не боится щенка, а сам пугает его своим рыком.
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории
Биография Виктории Толстогановой Виктория Толстоганова – популярная и востребованная российская актриса. Знакома зрителю по фильмам «Дневник камикадзе» (2002), «На безымянной высоте», «Подари мне жизнь», «Магнитные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика