Фильм "Машина любви" (The Love Machine) - Трейлеры

26.07.17, 20:13


Фильм "Машина любви" (The Love Machine) был снят в Америке в 1971 году. Режиссёр фильма: Джек Хейли мл.
Фильм "Машина любви" (The Love Machine)

К сожалению, несмотря на то, что фильм создали по одноимённому роману популярной американской писательницы Жаклин Сьюзан, в нашей стране популярности не получил, поэтому и не был переведён на русский язык.

Кстати, другой фильм по роману Жаклин Сьюзан "Долина кукол", всё-таки перевели на русский.

У этих двух фильмов множество сходных черт. Во-первых, красивые актёры. Во-вторых, участие самой Жаклин Сьюзан в съёмках в роли журналистки. В фильме "Машина любви" Жаклин Сьюзан вещает с экрана о самоубийстве популярной модели Аманды, бывшей девушке Робина Стоуна, главного героя.

Девиз фильма: «His Women…Judith, Amanda, Ethel, Maggie, the Twins, and all the others…».
Фильм, несмотря на обилие красоток, несомненно, проигрывает роману.
Во-первых, непонятно почему на главную роль взяли светловолосого актёра, хотя Робин Стоун обозначает в книге брюнетом.
Во-вторых, зачем-то убрали одну из главных любовных линий - роман Робина Стоуна с красивой актрисой Мэгги Стюарт, брюнеткой с зелёными глазами, которая, кстати, напоминала ему его мать. В фильме они поговорили ровно два раза, да ещё в конце она предложила его подвезти, когда он уходил в никуда, но Робин отказался.
Зачем-то в конце героя сделали одиноким.
Несмотря на это сюжет вполне узнаваем, даже для тех, кто не слишком хорошо знает английский язык.
Робин успешно делает карьеру, успешно гробит Аманду - кстати, её смерть была изменена. В фильме она наглоталась таблеток из-за того, что Робин её бросил. В книге же она умерла от редкого неизлечимого заболевания, будучи замужем за другим мужчиной.
История отношений между Робином Стоуном и Джудит Остин, женой известного владельца телекомпании, показана очень подробно. Эта любовная линия является едва ли не основной в фильме, хотя в книге эта женщина Робину даже особенно не нравилось. Но, как и в книге, она разрушила его карьеру из мести и ревности.
Увы, Робин Стоун, истинная Машина Любви, не принадлежит ни одной из женщин.

Фильм
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Аманда Донохью - Актрисы
23.07.17, 11:09
Аманда Холден - одна из самых популярных
02.08.17, 06:20
Биография Жаклин Мигаль - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Drona 2010 - Трейлеры
25.07.17, 19:13
Машина / The Machine (2013) - Трейлеры
24.07.17, 02:22
Машина времени (The Time Machine) - Трейлеры
30.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые комментарий на
Короткую запись оставили еще пять месяцев назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-02-2018, 06:00
12-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика