Восьмидесятые 1-2 сезон - Трейлеры

27.07.17, 04:29

Восьмидесятые 1-2 сезон - Трейлеры

Оригинальное название: Восьмидесятые
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: комедия, ситком
Постановщик Федор Стуков
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Надежда Иванова, Наталья Земцова, Виталий Кудрявцев

Краткое описание: Продолжение комедийного сериала “Восьмидесятые” вновь перенесет нас в далекие времена перестройки, когда понятие коммунизм уже стало отходить в прошлое, прилавки магазинов сверкают своей пустотой и отсутствием даже самых необходимых товаров, деньги водятся далеко не у каждого, а режим, утвержденный в Советском Союзе, кажется, уже трещит по всем швам.

Первый сезон завершился несостоявшимся свиданием главных персонажей - Инги и Вани, так что второй сезон расскажет зрителям о том, как же развивались между ними отношения в дальнейшем.

Иван что есть сил борется с любовным треугольником, в который он угодил. Судьбе угодно раз за разом пересекать его жизненный путь с влюбленной в него Катей Поляковой. Девушка, отличающаяся твердым и решительным характером, готова пойти на всё лишь бы объект её обожания принадлежал только ей.

Однако, такое положение вещей не устраивает Ивана, мечтающего об отношениях с утонченной и раскрепощенной Ингой, которая так разительно отличается от всех девушек. Но завоевать её внимание не так-то просто, ведь Ингу одолевает целая толпа поклонников. В итоге, у неё завязываются романтические отношения с новым ухажером Стасом.

Оригинальное название: Восьмидесятые Год выхода на экран: 2013 Страна: Россия Сериал относится к жанру: комедия, ситком Постановщик Федор Стуков Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Надежда Иванова, Наталья Земцова, Виталий Кудрявцев Краткое описание: Продолжение комедийного сериала “Восьмидесятые” вновь перенесет нас в далекие времена перестройки, когда понятие коммунизм уже стало отходить в прошлое, прилавки магазинов сверкают своей пустотой и отсутствием даже самых необходимых товаров, деньги водятся далеко не у каждого, а режим, утвержденный в Советском Союзе, кажется, уже трещит по всем швам. Первый сезон завершился несостоявшимся свиданием главных персонажей - Инги и Вани, так что второй сезон расскажет зрителям о том, как же развивались между ними отношения в дальнейшем. Иван что есть сил борется с любовным треугольником, в который он угодил. Судьбе угодно раз за разом пересекать его жизненный путь с влюбленной в него Катей Поляковой. Девушка, отличающаяся твердым и решительным характером, готова пойти на всё лишь бы объект её обожания принадлежал только ей. Однако, такое положение вещей не устраивает Ивана, мечтающего об отношениях с утонченной и раскрепощенной Ингой, которая так разительно отличается от всех девушек. Но завоевать её внимание не так-то просто, ведь Ингу одолевает целая толпа поклонников. В итоге, у неё завязываются романтические отношения с новым ухажером Стасом.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Биография Александра Якина - Российские
16.08.17, 13:05
Мария Аронова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:26
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Биография Марии Ароновой - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
Мария Аронова: актриса, мать, счастливая
20.07.17, 11:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Уинник -
Смотреть все фото Биография Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник – канадская актриса, получившая известность благодаря роли воительницы Лагерты в нашумевшем сериале «Викинги». Однако в кино Уинник начала сниматься задолго до этого, в 1999 году дебютировав в научно-фантастическом сериале «Пси-фактор». У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика