«Козырные тузы», фильм, 2007 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:20


«Козырные тузы» (англ. Smokin' Aces) — кинофильм 2007 года, снятый совместно США, Францией и Великобританией, криминальный боевик-триллер с элементами драмы, режиссёр Джо Карнахан. Фильм повествует о борьбе ФБР с американской мафией. В главных ролях — Джереми Пивен, Райан Рейнольдс, Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Алиша Киз, Томми Флэнаган и Нестор Карбонелл.

«Козырные тузы», фильм, 2007 г.

Сюжет

Агентам ФБР Ричарду Месснеру и Дональду Карратерсу поручено сохранить жизнь Лас-Вегасскому шоумену-гангстеру Бадди Израэлу по прозвищу «Тузы», который согласился сотрудничать с властями и за жизнь которого главой мафии назначена цена в один миллион долларов.

В погоню за деньгами и сердцем Бадди отправляются сразу несколько наёмных убийц: пара чернокожих киллерш Джоржия Сайкс и Шэрис Вэттерс, кровавый мастер перевоплощения из Венгрии Лазло Сут, специалист по пыткам Паскуаль Акоста, трое братьев-нацпанков Треморов — Дарвин, Дживс и Лестер, а также залогодатель Бадди Джек Дупри и двое бывших полицейских Холлис Элмор и Пит Дикс. Все они жаждут получить миллион и у всех очень мало времени.
В то же самое время заместитель директора ФБР Стэнли Локк обнаруживает новые факты и коренным образом меняет планы агентства, не предупредив об этом агентов, работающих на месте. И это приводит к бойне между двумя противодействующими структурами...

«Козырные тузы» (англ. Smokin' Aces) — кинофильм 2007 года, снятый совместно США, Францией и Великобританией, криминальный боевик-триллер с элементами драмы, режиссёр Джо Карнахан. Фильм повествует о борьбе ФБР с американской мафией. В главных ролях — Джереми Пивен, Райан Рейнольдс, Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Алиша Киз, Томми Флэнаган и Нестор Карбонелл. «Козырные тузы», фильм, 2007 г. Сюжет Агентам ФБР Ричарду Месснеру и Дональду Карратерсу поручено сохранить жизнь Лас-Вегасскому шоумену-гангстеру Бадди Израэлу по прозвищу «Тузы», который согласился сотрудничать с властями и за жизнь которого главой мафии назначена цена в один миллион долларов. В погоню за деньгами и сердцем Бадди отправляются сразу несколько наёмных убийц: пара чернокожих киллерш Джоржия Сайкс и Шэрис Вэттерс, кровавый мастер перевоплощения из Венгрии Лазло Сут, специалист по пыткам Паскуаль Акоста, трое братьев-нацпанков Треморов — Дарвин, Дживс и Лестер, а также залогодатель Бадди Джек Дупри и двое бывших полицейских Холлис Элмор и Пит Дикс. Все они жаждут получить миллион и у всех очень мало времени. В то же самое время заместитель директора ФБР Стэнли Локк обнаруживает новые факты и коренным образом меняет планы агентства, не предупредив об этом агентов, работающих на месте. И это приводит к бойне между двумя противодействующими структурами.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нестор Карбонелл - Биография
17.08.21, 08:19
Биография Рэя Лиотты - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:05
Рэй Лиотта - Биография
13.09.17, 17:05
Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Энди Гарсиа - Биография
14.02.18, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Ашимова - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 января 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика