Дядя Фёдор - Трейлеры

20.07.17, 03:16

Дядя Фёдор - Трейлеры

Дядя Фёдор — вымышленный мальчик, один из главных персонажей произведений детского писателя Эдуарда Успенского и, на основе этих произведений, советских мультфильмов: «, пёс и кот», «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино».
Дядя Фёдор

развитый не по годам мальчик. Он в четыре года научился читать, а в шесть уже сам себе суп варил. Его родителей зовут Дима и Римма. Он очень любит животных и часто приносит бездомных зверей домой, из-за чего у него постоянно возникают конфликты с мамой, которая не любила животных, «особенно всяких кошек». После знакомства с котом Матроскиным и очередного скандала с родителями он переехал в деревню Простоквашино.

Очень серьёзный и самостоятельный, за что его и прозвали «дядей».

Дядя Фёдор

Интересные факты:
Образ Дяди Фёдора, как и других персонажей из Простоквашино, используется в анекдотах.
В трёхсерийном мультфильме Трое из Простоквашино студии Союзмультфильм образ Дяди Федора от серии к серии сильно меняется внешне, тогда как остальные герои примерно одинаковы.

Дядя Фёдор — вымышленный мальчик, один из главных персонажей произведений детского писателя Эдуарда Успенского и, на основе этих произведений, советских мультфильмов: «, пёс и кот», «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино». Дядя Фёдор развитый не по годам мальчик. Он в четыре года научился читать, а в шесть уже сам себе суп варил. Его родителей зовут Дима и Римма. Он очень любит животных и часто приносит бездомных зверей домой, из-за чего у него постоянно возникают конфликты с мамой, которая не любила животных, «особенно всяких кошек». После знакомства с котом Матроскиным и очередного скандала с родителями он переехал в деревню Простоквашино. Очень серьёзный и самостоятельный, за что его и прозвали «дядей». Дядя Фёдор Интересные факты: Образ Дяди Фёдора, как и других персонажей из Простоквашино, используется в анекдотах. В трёхсерийном мультфильме Трое из Простоквашино студии Союзмультфильм образ Дяди Федора от серии к серии сильно меняется внешне, тогда как остальные герои примерно одинаковы.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Риммы Марковой - Российские актеры.
31.07.17, 17:03
Римма Маркова - Биография
19.07.17, 08:40
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Самый известный российский кот -Матроскин! -
21.07.17, 12:10
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фарах Зейнеп Абдуллах -
Фарах Зейнеп Абдуллах: биография Фарах Зейнеп Абдуллах – турецкая актриса, исполнительница главных ролей в сериале «Курт Сеит и Александра» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика