«На неделю забирали телефон»: Лиза Пескова рассказала о царивших в семье наказаниях - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Девушка поделилась с подписчиками полезными советами.




Елизавета Пескова/instagram.com/stpellegrino/

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета большую часть времени проводит во Франции, где живет ее мама. Она иногда рассказывает о том, как проходило ее воспитание. Так, в Instagram она поделилась опытом изучения иностранных языков. Елизавета Пескова напомнила, что почти все в ее семье говорят на нескольких языках. При этом родители в детстве заставляли ее учить английские и французские слова.



Пескова честно призналась, что когда ей было 10—12 лет, то учиться ей не хотелось. Она очень не любила те минуты, когда родители проверяли иностранные слова, которые она была обязана выучить в течение дня. В день необходимо было вызубрить по 20 французских и английских слов.


Елизавета Пескова сводит татуировку «на полруки»Девушка пожалела, что сделала ее в 16 лет.

Девушка подчеркивала неизвестные ей слова, переводила и записывала в специальную тетрадку. Чтобы выучить термин, она прописывала его несколько раз, пока не запоминала. При написании слова на английском она проговаривала его на русском и наоборот. Таким образом процесс изучения шел быстрее.


«Если я делала две-три ошибки, то у меня на неделю забирали телефон или закрывали доступ в Интернет. Сейчас начала снова. Ведь если учить хотя бы по 10 слов в день, в неделю будете знать уже 70! Школа должна дать фундамент и желание, но сделать это можете только вы сами!» — дала совет своим подписчикам Елизавета Пескова.


Девушка поделилась с подписчиками полезными советами. Елизавета Пескова/instagram.com/stpellegrino/ Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета большую часть времени проводит во Франции, где живет ее мама. Она иногда рассказывает о том, как проходило ее воспитание. Так, в Instagram она поделилась опытом изучения иностранных языков. Елизавета Пескова напомнила, что почти все в ее семье говорят на нескольких языках. При этом родители в детстве заставляли ее учить английские и французские слова. Пескова честно призналась, что когда ей было 10—12 лет, то учиться ей не хотелось. Она очень не любила те минуты, когда родители проверяли иностранные слова, которые она была обязана выучить в течение дня. В день необходимо было вызубрить по 20 французских и английских слов. Елизавета Пескова сводит татуировку «на полруки» Девушка пожалела, что сделала ее в 16 лет. Девушка подчеркивала неизвестные ей слова, переводила и записывала в специальную тетрадку. Чтобы выучить термин, она прописывала его несколько раз, пока не запоминала. При написании слова на английском она проговаривала его на русском и наоборот. Таким образом процесс изучения шел быстрее. «Если я делала две-три ошибки, то у меня на неделю забирали телефон или закрывали доступ в Интернет. Сейчас начала снова. Ведь если учить хотя бы по 10 слов в день, в неделю будете знать уже 70! Школа должна дать фундамент и желание, но сделать это можете только вы сами!» — дала совет своим подписчикам Елизавета Пескова.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Елизавета Пескова сводит татуировку «на
18.03.19, 21:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лолита заявила, что Захаров
По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика