«Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театра - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00


Кроме того, звезда пригласила всех поклонников на ее спектакль в Санкт-Петербурге.




фото: instagram.com/buzova86/

К многочисленным поздравлениям, которыми обменивались накануне российские актеры, режиссеры и вообще, все, кто имеет к театру отношение, присоединилась и Ольга Бузова. С некоторых пор она тоже начала осваивать эту сложную и трудоемкую профессию.


Ольга Бузова поужинала в ресторане Шакиры и Пике в БарселонеТелеведущая продолжает делиться фотографиями с отдыха.

На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась стихотворением Юрия Евсеева, посвященное жизни и театральному искусству, а затем, уже своими словами, поздравила своих коллег с праздником.


«Счастлива иметь к этому празднику отношение, потому что я играю в спектаклях уже восемь лет», — отметила актриса, певица и ведущая многолетней «телестройки» «Дом-2».



И, пользуясь случаем, Ольга Бузова пригласила своих подписчиков на спектакль «Мужчина нарасхват», который состоится через несколько дней в Санкт-Петербурге. Некоторые комментаторы, впрочем, проявили меньшее воодушевление, чем сама Бузова. Они иронично подметили, что актриса из знаменитости такая же, как и певица.


«Счастье, что в этот день я могу быть с тобой»: Бузова подарила маме на день рождения поездку в БарселонуПевица призналась, что сделала все для того, чтобы так провести этот день.

Напомним, бурную и разноплановую деятельность Ольга развела после того, как рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Чем только не занималась и не занимается до сих пор ведущая. Открывает свои магазины, торгующие одеждой, фаст-фудом. А накануне портал Тeleprogramma.pro писал о том, что в скором времени начнет работу ее мобильный оператор.


Кроме того, звезда пригласила всех поклонников на ее спектакль в Санкт-Петербурге. фото: instagram.com/buzova86/ К многочисленным поздравлениям, которыми обменивались накануне российские актеры, режиссеры и вообще, все, кто имеет к театру отношение, присоединилась и Ольга Бузова. С некоторых пор она тоже начала осваивать эту сложную и трудоемкую профессию. Ольга Бузова поужинала в ресторане Шакиры и Пике в Барселоне Телеведущая продолжает делиться фотографиями с отдыха. На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась стихотворением Юрия Евсеева, посвященное жизни и театральному искусству, а затем, уже своими словами, поздравила своих коллег с праздником. «Счастлива иметь к этому празднику отношение, потому что я играю в спектаклях уже восемь лет», — отметила актриса, певица и ведущая многолетней «телестройки» «Дом-2». И, пользуясь случаем, Ольга Бузова пригласила своих подписчиков на спектакль «Мужчина нарасхват», который состоится через несколько дней в Санкт-Петербурге. Некоторые комментаторы, впрочем, проявили меньшее воодушевление, чем сама Бузова. Они иронично подметили, что актриса из знаменитости такая же, как и певица. «Счастье, что в этот день я могу быть с тобой»: Бузова подарила маме на день рождения поездку в Барселону Певица призналась, что сделала все для того, чтобы так провести этот день. Напомним, бурную и разноплановую деятельность Ольга развела после того, как рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Чем только не занималась и не занимается до сих пор ведущая. Открывает свои магазины, торгующие одеждой, фаст-фудом. А накануне портал Тeleprogramma.pro писал о том, что в скором времени начнет работу ее мобильный оператор.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александру Назарову
Артистка скончалась на 80-м году жизни из-за проблем с легкими.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика