12-летняя дочь Абдулова стала копией знаменитого отца - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00


Наследница артиста также унаследовала его актерский талант.




Фото: Globallookpress.com

Единственная дочь Александра Абдулова, 12-летняя Женя, с возрастом становится невероятно похожа на своего отца. Однако по наследству от знаменитого родителя девочка получила не только красоту, но и талант.


В интернете недавно появилась видеозапись этюда, где Женя Абдулова исполняет небольшую роль. Ролик называется «Плакса», дети, принявшие участие в этюде — ученики школы-студии «Детикино».



По сюжету мальчик обижает девочку — дразнит, толкает, доводит до слез, тогда приходит ее старшая сестра, роль которой исполняет Абдулова, и ставит сорванца на место.


Стоит отметить, что это не первая роль Жени, в десять лет она уже снималась в фильме Аллы Суриковой «Любовь и сакс». Тогда режиссер долго не могла найти юную актрису на роль, но увидев Абдулову поняла, что это она.


Мать Жени, Юлия Милославская, одобряет увлечение дочери сценическим искусством.


«Женя очень похожа на отца. Темперамент не мой, я спокойный человек. Бесконечно какое-то движение, какие-то разговоры. Женя талантливая. У нее более командирские нотки. Думаю, что она может быть режиссером. Задатки такие в дочери чувствую», – приводит слова вдовы «Комсомольская правда».


Наследница артиста также унаследовала его актерский талант. Фото: Globallookpress.com Единственная дочь Александра Абдулова, 12-летняя Женя, с возрастом становится невероятно похожа на своего отца. Однако по наследству от знаменитого родителя девочка получила не только красоту, но и талант. В интернете недавно появилась видеозапись этюда, где Женя Абдулова исполняет небольшую роль. Ролик называется «Плакса», дети, принявшие участие в этюде — ученики школы-студии «Детикино». По сюжету мальчик обижает девочку — дразнит, толкает, доводит до слез, тогда приходит ее старшая сестра, роль которой исполняет Абдулова, и ставит сорванца на место. Стоит отметить, что это не первая роль Жени, в десять лет она уже снималась в фильме Аллы Суриковой «Любовь и сакс». Тогда режиссер долго не могла найти юную актрису на роль, но увидев Абдулову поняла, что это она. Мать Жени, Юлия Милославская, одобряет увлечение дочери сценическим искусством. «Женя очень похожа на отца. Темперамент не мой, я спокойный человек. Бесконечно какое-то движение, какие-то разговоры. Женя талантливая. У нее более командирские нотки. Думаю, что она может быть режиссером. Задатки такие в дочери чувствую», – приводит слова вдовы «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика