«А как они вкалывают уколы!»: Лолита оригинально поздравила медсестер с праздником - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01


Певица отметила, что люди этой профессии соображают лучше иных, получивших дипломы.




Лолита/globallookpress.com

Певица Лолита в Instagram разместила новую видеозапись. Она поздравила всех медсестер с их профессиональным праздником. Также исполнительница попросила всех присоединиться к акции «Спасибо медсестра».



«У моего большого друга Славы Манучарова сестра — медсестра. И он попросил поздравить всех медсестер нашей страны, а может быть, и не нашей. Я поздравляю вас. Многие медсестры в наше время соображают лучше иных, получивших дипломы. Иногда к медсестре проще обратиться, чтобы получить тут же диагноз. А как они вкалывают уколы! Боже, даже я, которая боится вида шприца, удивлена, как им удается попасть в хреновую вену. А как в толстую задницу. А кого-то из запоя надо вывести. А кого-то просто за ручку подержать. Кто-то лежит в больнице и говорит: «Сестричка, сестричка, подержи меня за руку». Я желаю, чтобы все те претензии, которые обычно к вам предъявляют, они были адекватно оценены в зарплате. В общем, вас с вашим профессиональным праздником», — заявила Лолита.


«Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с ЦекалоПевица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства.

Отметим, что не так давно певица хвасталась размером своей пенсии. Государство начислило ей пособие в размере 21 тысячи рублей. По этому поводу исполнительница говорила, что очень рада. Правда, жить на эти деньги звезда еще не пробовала.


Кстати, певица ранее говорила, что у нее есть определенные проблемы со здоровьем – порой скачет давление. Своему молодому супругу она пообещала реже выступать.


Певица отметила, что люди этой профессии соображают лучше иных, получивших дипломы. Лолита/globallookpress.com Певица Лолита в Instagram разместила новую видеозапись. Она поздравила всех медсестер с их профессиональным праздником. Также исполнительница попросила всех присоединиться к акции «Спасибо медсестра». «У моего большого друга Славы Манучарова сестра — медсестра. И он попросил поздравить всех медсестер нашей страны, а может быть, и не нашей. Я поздравляю вас. Многие медсестры в наше время соображают лучше иных, получивших дипломы. Иногда к медсестре проще обратиться, чтобы получить тут же диагноз. А как они вкалывают уколы! Боже, даже я, которая боится вида шприца, удивлена, как им удается попасть в хреновую вену. А как в толстую задницу. А кого-то из запоя надо вывести. А кого-то просто за ручку подержать. Кто-то лежит в больнице и говорит: «Сестричка, сестричка, подержи меня за руку». Я желаю, чтобы все те претензии, которые обычно к вам предъявляют, они были адекватно оценены в зарплате. В общем, вас с вашим профессиональным праздником», — заявила Лолита. «Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с Цекало Певица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства. Отметим, что не так давно певица хвасталась размером своей пенсии. Государство начислило ей пособие в размере 21 тысячи рублей. По этому поводу исполнительница говорила, что очень рада. Правда, жить на эти деньги звезда еще не пробовала. Кстати, певица ранее говорила, что у нее есть определенные проблемы со здоровьем – порой скачет давление. Своему молодому супругу она пообещала реже выступать.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика