Актер сериала «Физрук» Андрей Крыжний скрывал роман с несвободной моделью - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Девушка нашла утешение в объятиях актера, так как другой ее возлюбленный был с ней груб.




Андреи Крыжнии. фото: instagram.com/andrey_kryzhniy/

Андрей Крыжний стал известен благодаря роли в сериале «Физрук». Сейчас выпускнику Театрального училища имени Щукина 27 лет. Он активно занимается в спортзале и продолжает сниматься в кино, а вот о его личной жизни ничего не известно. Однако на днях молодой человек оказался в центре скандала. Его вызвал пройти проверку на детекторе лжи некий Максим Захаров. Последние два месяца он преследовал артиста, заподозрив, что тот крутит роман с его девушкой, моделью Марией Григорьевой.


Бывшая жена Дмитрия Месхиева до сих пор не может простить режиссеру измены и дракиЗвездная пара не смогла ужиться вместе.

В студии передачи «На самом деле» появился Максим. Он рассказал, как у него появились подозрения в том, что возлюбленная ему не верна. Мужчина узнал, что она не посещает спортзал, хотя ему говорила обратное. «Я взял телефон, незаметно синхронизировал, чтобы видеть, кто ей присылает СМС, с кем она общается», — признался Захаров. В итоге он узнал, что каждый раз Мария вызывает такси и ездит по одному и тому же адресу. «Как оказалось, там проживает Андрей. Потом я узнал, что она еще находилась в отеле», — поделился мужчина. Он отметил, что увидеться с актером ему так и не удалось.


Актер сериала «Физрук» Андрей Крыжний скрывал роман с несвободной моделью - «Новости шоубизнеса»
Максим заподозрил свою девушку в измене. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Когда в студии появился Крыжний, то его сопровождал охранник.


«На самом деле с этим неадекватным перекачанным товарищем невозможно говорить. Я уже несколько раз его замечал у подъезда. Он меня караулил с еще каким-то своим товарищем. Мне эти истории не нужны, у меня сейчас идут съемки», — пояснил актер.



Андреи попытался обмануть экспертов, дав для анализа не свои смартфон. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Однако Максим заверил, что видел переписку своей девушки с Андреем. Он не сомневаются, что у них роман. Когда к обсуждениям присоединилась Мария, то она сразу объявила, что ждет ребенка, поэтому не может проходить проверку на полиграфе. О беременности девушки ее возлюбленный не знал. Однако экспертам быстро удалось установить, что героиня лжет. Когда же они допросили Андрея, то выяснили, что он не любит Машу, но звонил ей и встречался с ней вне стен спортзала. После этого актер не стал отрицать, что у него была интимная близость с привлекательной блондинкой. Парень поспешил отметить, что видел, как девушку избивал Максим, поэтому ему стало ее жалко.


«Мы с ней пошли в кафе, выпили кофе. Она не хотела возвращаться домой в этот день», — попытался оправдаться артист.



Мария до последнего отрицала свою любовную связь с актером. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Девушка нашла утешение в объятиях актера, так как другой ее возлюбленный был с ней груб. Андреи Крыжнии. фото: instagram.com/andrey_kryzhniy/ Андрей Крыжний стал известен благодаря роли в сериале «Физрук». Сейчас выпускнику Театрального училища имени Щукина 27 лет. Он активно занимается в спортзале и продолжает сниматься в кино, а вот о его личной жизни ничего не известно. Однако на днях молодой человек оказался в центре скандала. Его вызвал пройти проверку на детекторе лжи некий Максим Захаров. Последние два месяца он преследовал артиста, заподозрив, что тот крутит роман с его девушкой, моделью Марией Григорьевой. Бывшая жена Дмитрия Месхиева до сих пор не может простить режиссеру измены и драки Звездная пара не смогла ужиться вместе. В студии передачи «На самом деле» появился Максим. Он рассказал, как у него появились подозрения в том, что возлюбленная ему не верна. Мужчина узнал, что она не посещает спортзал, хотя ему говорила обратное. «Я взял телефон, незаметно синхронизировал, чтобы видеть, кто ей присылает СМС, с кем она общается», — признался Захаров. В итоге он узнал, что каждый раз Мария вызывает такси и ездит по одному и тому же адресу. «Как оказалось, там проживает Андрей. Потом я узнал, что она еще находилась в отеле», — поделился мужчина. Он отметил, что увидеться с актером ему так и не удалось. Максим заподозрил свою девушку в измене. Фото: кадр из передачи «На самом деле» Когда в студии появился Крыжний, то его сопровождал охранник. «На самом деле с этим неадекватным перекачанным товарищем невозможно говорить. Я уже несколько раз его замечал у подъезда. Он меня караулил с еще каким-то своим товарищем. Мне эти истории не нужны, у меня сейчас идут съемки», — пояснил актер. Андреи попытался обмануть экспертов, дав для анализа не свои смартфон. Фото: кадр из передачи «На самом деле» Однако Максим заверил, что видел переписку своей девушки с Андреем. Он не сомневаются, что у них роман. Когда к обсуждениям присоединилась Мария, то она сразу объявила, что ждет ребенка, поэтому не может проходить проверку на полиграфе. О беременности девушки ее возлюбленный не знал. Однако экспертам быстро удалось установить, что героиня лжет. Когда же они допросили Андрея, то выяснили, что он не любит Машу, но звонил ей и встречался с ней вне стен спортзала. После этого актер не стал отрицать, что у него была интимная близость с привлекательной блондинкой. Парень поспешил отметить, что видел, как девушку избивал Максим, поэтому ему стало ее жалко. «Мы с ней пошли в кафе, выпили кофе. Она не хотела возвращаться домой в этот день», — попытался оправдаться артист. Мария до последнего отрицала свою любовную связь с актером. Фото: кадр из передачи «На самом деле»
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Сенчина биография
Биография Людмилы Сенчиной Людмила Сенчина – это совершенно уникальная певица. Ее голос, манера исполнения, репертуар – все это четко выделяет ее среди других исполнительниц, делая ее одной из наиболее самобытных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика