Глеба Панфилова госпитализировали в тяжелом состоянии - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 22:00


В последнее время 85-летний режиссер чувствовал себя неважно, но не переставал работать.




Борис Кудрявов/КП

Только в мае режиссер отпраздновал 85-летие. День рождения, как и все предыдущие, автор знаменитых картин «Прошу слова», «Начало» отпраздновал на работе. Глеб Анатольевич завершал съемки нового фильма «Один день Ивана Денисовича» по одноименной повести Александра Солженицына. Коллеги замечали, что мэтр сильно устает и график его изматывает.


Видимо, перенапряжение и усталость все же дали о себе знать. Стало известно, что в среду, 14 августа, режиссер был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских клиник, передает «СтарХит».


Инна Чурикова рассказала о причине своего падения со сценыНеприятный инцидент с народной артисткой СССР произошел 18 июля.

Народного артиста в больницу доставила бригада скорой помощи — с подозрением на инфаркт. В ближайшее время Глебу Анатольевичу предстоит пройти полное обследование.


Напомним, ранее сообщалось, что в реанимации в тяжелом состоянии находится Армен Джигарханян.


В последнее время 85-летний режиссер чувствовал себя неважно, но не переставал работать. Борис Кудрявов/КП Только в мае режиссер отпраздновал 85-летие. День рождения, как и все предыдущие, автор знаменитых картин «Прошу слова», «Начало» отпраздновал на работе. Глеб Анатольевич завершал съемки нового фильма «Один день Ивана Денисовича» по одноименной повести Александра Солженицына. Коллеги замечали, что мэтр сильно устает и график его изматывает. Видимо, перенапряжение и усталость все же дали о себе знать. Стало известно, что в среду, 14 августа, режиссер был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских клиник, передает «СтарХит». Инна Чурикова рассказала о причине своего падения со сцены Неприятный инцидент с народной артисткой СССР произошел 18 июля. Народного артиста в больницу доставила бригада скорой помощи — с подозрением на инфаркт. В ближайшее время Глебу Анатольевичу предстоит пройти полное обследование. Напомним, ранее сообщалось, что в реанимации в тяжелом состоянии находится Армен Джигарханян.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Глеба Самойлова - Российские
15.08.17, 12:00
Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оксаны Фандера -
Биография Оксаны Фандера Оксана Фандера – это популярная украинская актриса, известная зрителям по многим ярким ролям в кино и на телевидении. Ее творческий путь – один бесконечный путь наверх. Уже лишь только поэтому творческая карьера актрисы может быть примечательна и интересна. Жизнь Оксаны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-08-2017, 10:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика