Дочь Владимира Хотиненко потеряла ребенка и мужа - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00


По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.




Хотиненко рассказал о своей дочери/globallookpress.com

Кинорежиссер Владимир Хотиненко стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своей дочери Полине. Она родилась в браке с актрисой Дилором Камбаровой. Вместе с мамой в далеком 1996 году она уехала в США. Сейчас Полина проживает в Лос-Анджелесе.


Хотиненко рассказал о непростой судьбе дочери/globallookpress.com

«Дочь уже совершенно взрослый человек. Живет своей жизнью. Вот ей очень сильно в этой жизни досталось. Она потеряла ребенка. У нее был красивый муж, немец, который внезапно умер. Полина испытала в своей жизни много горя. У супруга просто случился инсульт, когда он плавал в бассейне. Он был молодым парнем. Я помогал и помогаю Полине. Она сейчас очень самостоятельная девушка, у которой, я надеюсь, все в этой жизни сложится», — заметил Владимир Хотиненко.


Хотиненко рассказал, как его вторая жена уехала с ребенком в СШАКинорежиссер был женат на актрисе Дилором Камбаровой.

Актер и режиссер отметил, что у него прекрасные отношения с детьми от предыдущих жен. Напомним, что от первой супруги есть сын Илья. Он известный сценарист и актер. Контакта с детьми Хотиненко не теряет. При этом сын и дочь общаются между собой.


«Они знают про жизнь друг друга даже больше, чем я. Что касается бывших жен, то я не смогу их обвинить в чем-то. Все-таки я очень непростой человек», — заявил режиссер.


По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни. Хотиненко рассказал о своей дочери/globallookpress.com Кинорежиссер Владимир Хотиненко стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своей дочери Полине. Она родилась в браке с актрисой Дилором Камбаровой. Вместе с мамой в далеком 1996 году она уехала в США. Сейчас Полина проживает в Лос-Анджелесе. Хотиненко рассказал о непростой судьбе дочери/globallookpress.com «Дочь уже совершенно взрослый человек. Живет своей жизнью. Вот ей очень сильно в этой жизни досталось. Она потеряла ребенка. У нее был красивый муж, немец, который внезапно умер. Полина испытала в своей жизни много горя. У супруга просто случился инсульт, когда он плавал в бассейне. Он был молодым парнем. Я помогал и помогаю Полине. Она сейчас очень самостоятельная девушка, у которой, я надеюсь, все в этой жизни сложится», — заметил Владимир Хотиненко. Хотиненко рассказал, как его вторая жена уехала с ребенком в США Кинорежиссер был женат на актрисе Дилором Камбаровой. Актер и режиссер отметил, что у него прекрасные отношения с детьми от предыдущих жен. Напомним, что от первой супруги есть сын Илья. Он известный сценарист и актер. Контакта с детьми Хотиненко не теряет. При этом сын и дочь общаются между собой. «Они знают про жизнь друг друга даже больше, чем я. Что касается бывших жен, то я не смогу их обвинить в чем-то. Все-таки я очень непростой человек», — заявил режиссер.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хотиненко рассказал, как его вторая жена
10.09.19, 21:00
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Снаткиной -
Смотреть все фото Биография Анны Снаткиной Анна Алексеевна Снаткина появилась на свет в семье потомственных авиастроителей. Оба родителя Анны Снаткиной – выпускники Московского авиационного института. Этот вуз, когда-то, окончили и ее бабушка и дедушка. Папа артистки – один из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика