Хотиненко рассказал, как его вторая жена уехала с ребенком в США - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00


Кинорежиссер был женат на актрисе Дилором Камбаровой.




Хотиненко не смог построить счастливый брак с актрисой Дилором Камбаровой/globallookpress.com

Кинорежиссер Владимир Хотиненко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей второй жене актрисе Дилором Камбаровой. Он влюбился в нее, когда еще учился в архитектурном институте в Свердловске. В тот момент он был женат. Актриса запомнилась ему по роли в картине «Седьмая пуля».


Хотиненко рассказал о второй жене/globallookpress.com

«Это был такой мир абстрактных представлений. Потом спустя много лет мы встретились в Киргизии на Иссык-Куле. Я там был ассистентом художника на съемках одной из картин. Увидел повзрослевшую Дилором и влюбился. А теперь уже у нас есть взрослая дочка», — заметил режиссёр.


Хотиненко признался, что променял первую жену на киноПо словам режиссера, зато он после развода помогал супруге.

По его признанию, он снял Дилором в своей дебютной режиссерской картине «Один и без оружия». Причем на тот момент их чувства друг к другу заметно поугасли. «У нее появились другие увлечения, но мы до сих пор остались в хороших отношениях», — сказал Хотиненко.


"; $("#r_1149618_1150747").html(code); });

Как он заметил, от расставания с Дилором он не испытал каких-то страданий. Сам он называет себя за это эгоистом. «В 1996 году, когда в России были очень тяжелые времена, бывшая жена вместе с нашей дочерью Полиной уехала в США. С дочкой мы видимся время от времени, а вот Дилором я с тех пор ни разу не видел. У нее другая семья и другая жизнь», — сказал Владимир Хотиненко.


Кинорежиссер был женат на актрисе Дилором Камбаровой. Хотиненко не смог построить счастливый брак с актрисой Дилором Камбаровой/globallookpress.com Кинорежиссер Владимир Хотиненко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей второй жене актрисе Дилором Камбаровой. Он влюбился в нее, когда еще учился в архитектурном институте в Свердловске. В тот момент он был женат. Актриса запомнилась ему по роли в картине «Седьмая пуля». Хотиненко рассказал о второй жене/globallookpress.com «Это был такой мир абстрактных представлений. Потом спустя много лет мы встретились в Киргизии на Иссык-Куле. Я там был ассистентом художника на съемках одной из картин. Увидел повзрослевшую Дилором и влюбился. А теперь уже у нас есть взрослая дочка», — заметил режиссёр. Хотиненко признался, что променял первую жену на кино По словам режиссера, зато он после развода помогал супруге. По его признанию, он снял Дилором в своей дебютной режиссерской картине «Один и без оружия». Причем на тот момент их чувства друг к другу заметно поугасли. «У нее появились другие увлечения, но мы до сих пор остались в хороших отношениях», — сказал Хотиненко.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Владимир Басов - Новости
17.07.17, 19:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика