Собчак призналась, что не готовит еду Богомолову - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:02


Светская львица раскрыла детали совместного быта с будущим мужем.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress

Ксения Собчак и Константин Богомолов совсем скоро станут мужем и женой. Пока пара живет на два дома, проводя время то в апартаментах режиссера в центре Москвы, то в загородной резиденции светской львицы.


Казаченко заподозрила «беременную» Собчак в обычном перееданииМодель прокомментировала порталу Teleprogramma.pro округлившиеся формы невесты Богомолова.

Ксения решила раскрыть некоторые подробности совместного быта с Богомоловым. По ее словам, готовить избраннику она не собирается. Эту обязанность она возложила на повара, но прекрасно знает, чем предпочитает питаться Константин.


«Я все менеджерю. Знаю, например, что Костя вечером любит взять какую-нибудь котлету из холодильника», – призналась Собчак.



К моменту, когда в холодильник заглянет будущий супруг телеведущей, там уже будет квашеная капуста, творог, вырезка.


В интервью журналу Tatler Ксения уточнила, что после свадьбы молодожены планируют переехать в собственный дом, строительство которого сейчас близится к завершению.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152290").html(code); });

Напомним, бракосочетание Собчак и Богомолова намечено на 13 сентября, торжество пройдет на территории «Петровского пассажа». Пара также планирует обвенчаться в церкви. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, на свадьбу телеведущая наденет полупрозрачное платье со шлейфом, а от фаты она решила отказаться, заменив ее цветочным венком.


Светская львица раскрыла детали совместного быта с будущим мужем. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress Ксения Собчак и Константин Богомолов совсем скоро станут мужем и женой. Пока пара живет на два дома, проводя время то в апартаментах режиссера в центре Москвы, то в загородной резиденции светской львицы. Казаченко заподозрила «беременную» Собчак в обычном переедании Модель прокомментировала порталу Teleprogramma.pro округлившиеся формы невесты Богомолова. Ксения решила раскрыть некоторые подробности совместного быта с Богомоловым. По ее словам, готовить избраннику она не собирается. Эту обязанность она возложила на повара, но прекрасно знает, чем предпочитает питаться Константин. «Я все менеджерю. Знаю, например, что Костя вечером любит взять какую-нибудь котлету из холодильника», – призналась Собчак. К моменту, когда в холодильник заглянет будущий супруг телеведущей, там уже будет квашеная капуста, творог, вырезка. В интервью журналу Tatler Ксения уточнила, что после свадьбы молодожены планируют переехать в собственный дом, строительство которого сейчас близится к завершению.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Казаченко заподозрила «беременную» Собчак в
11.09.19, 19:00
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые за девять месяцев
Певица приехала на «Новую волну» в Сочи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика