Собчак сравнила своих гостей на свадьбе с цирком шапито - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00


Светская львица призналась, что торжество было хорошим спектаклем от режиссера Богомолова




Собчак и Богомолов/globallookpress.com

Собчак на своей странице в Facebook рассыпалась в комплиментах себе и мужу по поводу прошедшей свадьбы. Торжество она назвала лучшей театральной постановкой Константина Богомолова.


«Ехали непристегнутые на месте гроба»: Собчак поблагодарила за эти слова ДПССветская львица до сих пор не может отойти от торжества.

«Богомолов, не даром, что режиссер, эту свадьбу сотворил, довел до прекрасного абсурда в абсолюте», — написала светская львица.


Не случайно часть номеров на торжестве представляли собой чистый перформанс с практически стертой гранью между реальностью и фантазией.



Ксения Анатольевна отметила, что и ее высокие гости на свадебном торжестве уровня Пескова и Баскова – тоже являются частью шоу, частью «деконструированного шапито». Собчак на этом не остановилась в эпитетах и пошла дальше, назвав свою свадьбу «самой кникальной постановкой» режиссера Богомолова.


«Ибо сыграть все это вторым дублем или вторым составом уже невозможно», — объяснила она.



Прокомментировала молодая жена и историю с катафалком на своей свадьбе.


«Мы-то с вами знаем, что «смерть — это только начало». А жить эту жизнь, как по мне, стоит только ради молодости, красоты и искусства. Браво молодоженам! И храни нас Господь», — написала она.


Светская львица призналась, что торжество было хорошим спектаклем от режиссера Богомолова Собчак и Богомолов/globallookpress.com Собчак на своей странице в Facebook рассыпалась в комплиментах себе и мужу по поводу прошедшей свадьбы. Торжество она назвала лучшей театральной постановкой Константина Богомолова. «Ехали непристегнутые на месте гроба»: Собчак поблагодарила за эти слова ДПС Светская львица до сих пор не может отойти от торжества. «Богомолов, не даром, что режиссер, эту свадьбу сотворил, довел до прекрасного абсурда в абсолюте», — написала светская львица. Не случайно часть номеров на торжестве представляли собой чистый перформанс с практически стертой гранью между реальностью и фантазией. Ксения Анатольевна отметила, что и ее высокие гости на свадебном торжестве уровня Пескова и Баскова – тоже являются частью шоу, частью «деконструированного шапито». Собчак на этом не остановилась в эпитетах и пошла дальше, назвав свою свадьбу «самой кникальной постановкой» режиссера Богомолова. «Ибо сыграть все это вторым дублем или вторым составом уже невозможно», — объяснила она. Прокомментировала молодая жена и историю с катафалком на своей свадьбе. «Мы-то с вами знаем, что «смерть — это только начало». А жить эту жизнь, как по мне, стоит только ради молодости, красоты и искусства. Браво молодоженам! И храни нас Господь», — написала она.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика