Заворотнюк променяла игру в спектаклях у Табакова на «Мою прекрасную няню» - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00


Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.




Заворотнюк отказала самому Олегу Табакову/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, находится в реанимации одной из московских клиник, где проходит лечение от рака мозга, в свое время отказалась играть в спектаклях у режиссера Олега Табакова. Она предпочла продолжать съемки в ситкоме «Моя прекрасная няня».


Табаков не принял обратно Заворотнюк в свой театр/globallookpress.com

За это, кстати, она получила изрядную порцию критики. Многие в театральной среде не могли ей простить ее выбор. Отказать мэтру в те годы считалось чуть ли не преступлением.


Заворотнюк могла встретить в реанимации юбилей выхода «Моей прекрасной няни»Ситком появился на экранах 15 лет назад в далеком 2004 году.

Любопытно, что Анастасия Заворотнюк играла в очередной серии, а потом вдруг вспомнила, что у нее вечером спектакль в театре Табакова. В итоге постановку она сорвала. Вскоре отправила по факсу объяснительную.


Через несколько дней Заворотнюк пошла к Олегу Табакову с повинной, но он обратно ее не принял, хотя и выслушал. При этом он сказал ей всего одну фразу: «Да у меня актеры с температурой под сорок играют», сообщает «Комсомольская правда».


Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома. Заворотнюк отказала самому Олегу Табакову/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, находится в реанимации одной из московских клиник, где проходит лечение от рака мозга, в свое время отказалась играть в спектаклях у режиссера Олега Табакова. Она предпочла продолжать съемки в ситкоме «Моя прекрасная няня». Табаков не принял обратно Заворотнюк в свой театр/globallookpress.com За это, кстати, она получила изрядную порцию критики. Многие в театральной среде не могли ей простить ее выбор. Отказать мэтру в те годы считалось чуть ли не преступлением. Заворотнюк могла встретить в реанимации юбилей выхода «Моей прекрасной няни» Ситком появился на экранах 15 лет назад в далеком 2004 году. Любопытно, что Анастасия Заворотнюк играла в очередной серии, а потом вдруг вспомнила, что у нее вечером спектакль в театре Табакова. В итоге постановку она сорвала. Вскоре отправила по факсу объяснительную. Через несколько дней Заворотнюк пошла к Олегу Табакову с повинной, но он обратно ее не принял, хотя и выслушал. При этом он сказал ей всего одну фразу: «Да у меня актеры с температурой под сорок играют», сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика