Цымбалюк-Романовская вспомнила о встрече с Марком Захаровым - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00


Художественный руководитель Ленкома ушел на 86-м году жизни.




Виталина Цымбалюк-Романовская Фото: globallookpress.com

Многих представителей отечественного шоу-бизнеса шокировала новость об уходе из жизни советского режиссера Марка Захарова. Причиной смерти художественного руководителя Ленкома стала повторная пневмония. Ему было 85 лет.


Наследство Марка Захарова: квартира и дача достанутся «принцессе Ленкома»Любимая дочь режиссера Александра Захарова осталась его единственной наследницей.

Отреагировала на это известие пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. В блоге недавно возлюбленная Прохора Шаляпина вспомнила о встрече с Марком Захаровым. Это произошло в 2015 году, когда ее назначили директором Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Встреча состоялась в Центральном доме литераторов. Тот эпизод запомнился Виталине на всю жизнь.


«Уважаемый, Великий и совершенно непревзойденный Марк Анатольевич! Здесь, на фотографиях мы в 2015 году. Тогда меня назначили директором театра под руководством бывшего мужа. Вы пригласили нас на ужин и произнесли тост за мое назначение. Так вот, что я поняла: важно не то, что я была директором театра, а то, что в моей жизни был этот эпизод», — написала пианистка в своем блоге.



Напомним, Марк Захаров ушел из жизни 28 сентября. Гражданская панихида пройдет 1 октября в театре «Ленком». Автора фильмов «12 стульев» и «Обыкновенное чудо» похоронят на Новодевичьем кладбище.


Художественный руководитель Ленкома ушел на 86-м году жизни. Виталина Цымбалюк-Романовская Фото: globallookpress.com Многих представителей отечественного шоу-бизнеса шокировала новость об уходе из жизни советского режиссера Марка Захарова. Причиной смерти художественного руководителя Ленкома стала повторная пневмония. Ему было 85 лет. Наследство Марка Захарова: квартира и дача достанутся «принцессе Ленкома» Любимая дочь режиссера Александра Захарова осталась его единственной наследницей. Отреагировала на это известие пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. В блоге недавно возлюбленная Прохора Шаляпина вспомнила о встрече с Марком Захаровым. Это произошло в 2015 году, когда ее назначили директором Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Встреча состоялась в Центральном доме литераторов. Тот эпизод запомнился Виталине на всю жизнь. «Уважаемый, Великий и совершенно непревзойденный Марк Анатольевич! Здесь, на фотографиях мы в 2015 году. Тогда меня назначили директором театра под руководством бывшего мужа. Вы пригласили нас на ужин и произнесли тост за мое назначение. Так вот, что я поняла: важно не то, что я была директором театра, а то, что в моей жизни был этот эпизод», — написала пианистка в своем блоге. Напомним, Марк Захаров ушел из жизни 28 сентября. Гражданская панихида пройдет 1 октября в театре «Ленком». Автора фильмов «12 стульев» и «Обыкновенное чудо» похоронят на Новодевичьем кладбище.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Отец Агутина рассказал о
Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика