Откровения актеров: за всеми фильмами Захарова стояла тень Абдулова - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00


Режиссер собственноручно взрастил звезду и своего партнера.




Абдулов. Фото Gennadii Usoev /Global look press

Александра Абдулова называли талисманом Захарова. Великий режиссер включал актера во все свои фильмы. Некоторые эксперты считают, что знаменитый артист был чистой воды продуктом Захарова. Он вытащил его из небытия, создал, как Пигмалион свою Галатею.


«Опасный режиссер»: Голубкина считала, что с Захаровым лучше было не ссоритьсяАктриса уверенна, что он видел людей насквозь.

«Мне кажется, на Абдулове Марк Захаров поставил эксперимент. С его помощью он проверил, как можно режиссеру создать своего актера», — рассказал в программе «Тайны кино» («Москва 24») Иван Агапов, народный артист.



Создав «своего актера», Захаров вскоре стал получать отдачу. По мнению Леонида Ярмольника, энергией Абдулова были наполнены все фильмы и спектакли режиссера. «Если говорить о труппе Захарова, то Саша больше всех был его артистом. Он его родил, как артиста».


По словам Елены Валюшкиной, Абдулов фактически чувствовал себя партнером Захарова и больше других фонтанировал идеями. «Даже, когда не было его съемочного дня, он все равно присутствовал на съемках. Если смотреть фильмы Марка Анатольевича, нужно понимать, что практически везде за кадром стоит Александр Абдулов», — сказала она.


Режиссер собственноручно взрастил звезду и своего партнера. Абдулов. Фото Gennadii Usoev /Global look press Александра Абдулова называли талисманом Захарова. Великий режиссер включал актера во все свои фильмы. Некоторые эксперты считают, что знаменитый артист был чистой воды продуктом Захарова. Он вытащил его из небытия, создал, как Пигмалион свою Галатею. «Опасный режиссер»: Голубкина считала, что с Захаровым лучше было не ссориться Актриса уверенна, что он видел людей насквозь. «Мне кажется, на Абдулове Марк Захаров поставил эксперимент. С его помощью он проверил, как можно режиссеру создать своего актера», — рассказал в программе «Тайны кино» («Москва 24») Иван Агапов, народный артист. Создав «своего актера», Захаров вскоре стал получать отдачу. По мнению Леонида Ярмольника, энергией Абдулова были наполнены все фильмы и спектакли режиссера. «Если говорить о труппе Захарова, то Саша больше всех был его артистом. Он его родил, как артиста». По словам Елены Валюшкиной, Абдулов фактически чувствовал себя партнером Захарова и больше других фонтанировал идеями. «Даже, когда не было его съемочного дня, он все равно присутствовал на съемках. Если смотреть фильмы Марка Анатольевича, нужно понимать, что практически везде за кадром стоит Александр Абдулов», — сказала она.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Леонида Ярмольника - Российские
26.07.17, 16:34
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


НТВ покажет шоу
В ближайшие дни телеканал начинает съемки уникальной программы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика