«Коллеги не пускают на эстраду»: Прохор Шаляпин серьезно переживает из-за своей певческой карьеры - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00


Но обид на музыкальную тусовку артист не держит.




Прохор Шаляпин / фото: instagram.com

Казалось бы, Прохора Шаляпина не показывают сегодня только, как говорится, в утюгах. Он – участник многочисленных эфиров на российском телевидении. Вот только практически все они – скандальные ток-шоу, где обсуждается его личная или семейная жизнь. Он даже прогноз погоды теперь ведет, а вот музыкальных выступлений артиста на ТВ нет уже давно.


Потому Шаляпин признается, что очень переживает из-за своей певческой карьеры, несмотря на неплохие внешность и голос.


«За плечами у меня телепроект «Фабрика звезд». Я вообще талантливый человек, пел перед президентами. Но сейчас коллеги меня почему-то не пускают на эстраду», — цитирует жалобы скандальной звезды кр.ru.


Артист добавляет, что ему не дает выйти на сцену «тот междусобойчик, который уже достал всю страну». Однако, Прохор не отчаивается, мол, не спился же, выживает и работает. Словом, денег хватает. Да и на коллег по цеху обиды и зла не держит, да и, в вообще, относится к сложившейся ситуации с пониманием. Как отмечает певец, вполне возможно, что и он сам вел себя также.


Кстати, недавно Прохор поделился с журналистами подробностями своего романа и развития отношений с бывшей супругой Армена Джагарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.


Но обид на музыкальную тусовку артист не держит. Прохор Шаляпин / фото: instagram.com Казалось бы, Прохора Шаляпина не показывают сегодня только, как говорится, в утюгах. Он – участник многочисленных эфиров на российском телевидении. Вот только практически все они – скандальные ток-шоу, где обсуждается его личная или семейная жизнь. Он даже прогноз погоды теперь ведет, а вот музыкальных выступлений артиста на ТВ нет уже давно. Потому Шаляпин признается, что очень переживает из-за своей певческой карьеры, несмотря на неплохие внешность и голос. «За плечами у меня телепроект «Фабрика звезд». Я вообще талантливый человек, пел перед президентами. Но сейчас коллеги меня почему-то не пускают на эстраду», — цитирует жалобы скандальной звезды кр.ru. Артист добавляет, что ему не дает выйти на сцену «тот междусобойчик, который уже достал всю страну». Однако, Прохор не отчаивается, мол, не спился же, выживает и работает. Словом, денег хватает. Да и на коллег по цеху обиды и зла не держит, да и, в вообще, относится к сложившейся ситуации с пониманием. Как отмечает певец, вполне возможно, что и он сам вел себя также. Кстати, недавно Прохор поделился с журналистами подробностями своего романа и развития отношений с бывшей супругой Армена Джагарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика