Назван лучший и худший персонаж в «Игре престолов» - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

В тройке лидеров оказались Ланнистеры.




Кадр из 3 сезона сериала "Игра престолов". фото: globallookpress

В ожидании выхода заключительного, восьмого сезона «Игры престолов», который выйдет 14 апреля, журналисты The Independent Джек Шепард и Джейкоб Столуорси составили рейтинг из 70 персонажей саги от лучшего к худшему. В самом низу списка оказались более назойливые и раздражающие герои, по версии не только журналистов, но и зрителей. Далее возможны спойлеры.


Кадр из восьмого сезона «Игры престолов». Фото: Helen Sloan HBO

В тройку худших персонажей входит брат Джона Сноу и Арьи Рикон Старк. В отличие от своих братьев и е, Рикон был бесполезным на протяжении всего сериала. Он смог продвинуть сюжет лишь однажды — когда его подстрелил в «Битве бастардов» Рамси Болтон. Следом за ним расположился Робин Аррен, сын сестры Кейтлин Старк. Зрителям он запомнился тем, что его мать кормила грудью до десяти лет. Замыкает тройку худших Ренли Баратеон — брат умершего короля, который имеет всего две запоминающиеся черты: он был геем, и его убила тень, которую родила Миссандея.


«Джейми Ланнистер» диаметрально противоположно отреагировал на финал «Игры престолов», чем Кларк и ХидиНиколай Костер-Вальдау поделился своими впечатлениями о последнем дне съемок.

Лучшими персонажами по версии The Independent стали Ланнистеры. На третьем месте оказался Джейме Ланнистер, на втором — Тирион, во многом благодаря своему чувству юмора и нестандартному взгляду на вещи. Первое место по праву досталось Серсее Ланнистер. Журналисты отметили, что ее характер получился сложным и кровожадным.


«Тем не менее благодаря сочувствующему исполнению Лины Хиди вам все еще жаль ужасающую Королеву Семи Королевств Вестероса. Как один из самых сложных персонажей, когда-либо появлявшихся на экранах телевизоров, нельзя отрицать, что она стала лучшим персонажем «Игры престолов» на сегодняшний день», — написали журналисты The Independent.


В тройке лидеров оказались Ланнистеры. Кадр из 3 сезона сериала
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Реона - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:58
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Биография Робин Райт - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Робин Танни - Биография
14.11.17, 18:01
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика