Покорный муж Токаревой терпел интрижку супруги с Данелией - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 13:00


Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне.




Данелия и Токарева не скрывали чувств/globallookpress.com

Писательница Виктория Токарева в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась, что ее супруг Виктор знал об ее романе с режиссером Георгием Данелией, но молчал. Ему не хотелось потерять супругу.


Токарева и Данелия не скрывали свой роман/globallookpress.com

«Он чувствовал. Мало того, что он почувствовал. Вся Москва была в курсе дела. Данелия часто вставал в каком-нибудь общественном месте и объявлял: «Я люблю Вику Токареву». При этом он смотрел по сторонам», — вспомнила она.


Как отметила прозаик, они сразу полюбили с Данелией друг друга. «Через неделю после знакомства мы стали любовниками. В него было невозможно не влюбиться, но главное, между нами все-таки не мужчина и женщина, а соавторы», — сказал писательница.


«Пьяный признавался в любви»: Токарева поведала о бурном романе с ДанелиейПо словам актрисы, она не решилась уйти из семьи, так как режиссер много пил.

Как утверждает Токарева, жена Данелии стеснялась с ним ходить на светские вечеринки. Она была старше его. Он тоже не любил с ней ходить. «Она давала мне бусы, когда он выходил со мной в свет», — заметила Токарева.


Однажды Георгий Данелия решил жениться на Токаревой. «Он позвонил ночью и сказал, что устал бороться с собой. Сделал мне предложение. С этой минуты ответственность за меня и мою дочь он брал на себя. Время было два часа ночи. Утром он об этом даже не вспомнил. Я поняла, что он просто был пьян», — сказала Виктория Токарева.


Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне. Данелия и Токарева не скрывали чувств/globallookpress.com Писательница Виктория Токарева в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась, что ее супруг Виктор знал об ее романе с режиссером Георгием Данелией, но молчал. Ему не хотелось потерять супругу. Токарева и Данелия не скрывали свой роман/globallookpress.com «Он чувствовал. Мало того, что он почувствовал. Вся Москва была в курсе дела. Данелия часто вставал в каком-нибудь общественном месте и объявлял: «Я люблю Вику Токареву». При этом он смотрел по сторонам», — вспомнила она. Как отметила прозаик, они сразу полюбили с Данелией друг друга. «Через неделю после знакомства мы стали любовниками. В него было невозможно не влюбиться, но главное, между нами все-таки не мужчина и женщина, а соавторы», — сказал писательница. «Пьяный признавался в любви»: Токарева поведала о бурном романе с Данелией По словам актрисы, она не решилась уйти из семьи, так как режиссер много пил. Как утверждает Токарева, жена Данелии стеснялась с ним ходить на светские вечеринки. Она была старше его. Он тоже не любил с ней ходить. «Она давала мне бусы, когда он выходил со мной в свет», — заметила Токарева. Однажды Георгий Данелия решил жениться на Токаревой. «Он позвонил ночью и сказал, что устал бороться с собой. Сделал мне предложение. С этой минуты ответственность за меня и мою дочь он брал на себя. Время было два часа ночи. Утром он об этом даже не вспомнил. Я поняла, что он просто был пьян», — сказала Виктория Токарева.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика