Николь Кидман исполнит главную роль в еще одном мини-сериале

15.03.18, 16:10
Николь Кидман исполнит главную роль в еще одном мини-сериале

В последние годы звезды с мировым именем часто переходят из большого кино на телеэкран. Николь Кидман так понравилось играть в мини-сериале "Большая маленькая ложь", что она согласилась на еще один подобный проект. Актриса сыграет в новом мини-сериале The Undoing ("Разрушение") от HBO.


Сериал расскажет об успешном психотерапевте из Нью-Йорка по имени Грейс Сакс. Героиня живет прекрасной жизнью со своим мужем и сыном, который посещает элитную школу. Все в жизни Грейс идеально – она ожидает публикации своей первой книги. Но внезапно все начинает рушиться на глазах, и Грейс придется начинать все заново. Когда именно "Разрушение" выйдет на экраны, не сообщается, равно как и то, кто сыграет остальные роли в сериале.


Источник: 24news.com.ua

В последние годы звезды с мировым именем часто переходят из большого кино на телеэкран. Николь Кидман так понравилось играть в мини-сериале
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Николь Кидман - Биографии
08.08.17, 09:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Джонсона -
Смотреть все фото Биография Аарона Джонсона Аарон Джонсон – это молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика