Алла Сурикова объяснила, почему рухнул ее брак с первым мужем - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00


По словам кинорежиссера, у них были совершенно разные интересы.




Сурикова развелась с первым мужем/http://globallookpress.com

Кинорежиссер Алла Сурикова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала ведущему Борису Корчевникову, почему рухнул ее первый брак. Она в те годы была еще совсем юной. Ее избранника звали Вадим. В те годы она работала, как и он, на заводе.


Сурикова не смогла построить счастья с первым мужем/http://globallookpress.com

«На заводе была у меня замечательная бригада. В один из дней мы познакомились с Вадимом, подружились. Я не хотела выходить замуж. Он сделал предложение, и я согласилась», — заявила кинорежиссер.


«Семья сделала его другим»: режиссер Алла Сурикова рассказала о личной жизни Дмитрия МарьяноваНа днях 47-летний актер скоропостижно скончался. О своей первой встрече с Дмитрием Марьяновым, а также о его супруге и разгульном образе жизни поведала в своем интервью Алла Сурикова.

Вместе они были четыре года. От этого союза на свет появилась дочь. «Он так хорошо пел и так прекрасно танцевал. Он был веселый, спортивный, мастер спорта по спортивной гимнастике. Он был очень в меня влюблен. Не ответить на влюбленность было неправильно», — сказала она.


Однако этот брак для Суриковой не стал счастливым. С мужем она в итоге развелась. «Бывает такое, что люди расходятся в интересах. У него Надька, его вторая жена, за углом с подарками стояла. Когда разводились, в глаз ему попала соринка. У него потекла слеза. Он сказал: «Мы больше похожи на влюбленных, чем на разводящихся». Я после этого занялась своим делом, он своим. Кстати, вторая жена его мне не понравилась, а вот третья оказалась хорошей женщиной», — сказала Алла Сурикова.


По словам кинорежиссера, у них были совершенно разные интересы. Сурикова развелась с первым мужем/http://globallookpress.com Кинорежиссер Алла Сурикова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала ведущему Борису Корчевникову, почему рухнул ее первый брак. Она в те годы была еще совсем юной. Ее избранника звали Вадим. В те годы она работала, как и он, на заводе. Сурикова не смогла построить счастья с первым мужем/http://globallookpress.com «На заводе была у меня замечательная бригада. В один из дней мы познакомились с Вадимом, подружились. Я не хотела выходить замуж. Он сделал предложение, и я согласилась», — заявила кинорежиссер. «Семья сделала его другим»: режиссер Алла Сурикова рассказала о личной жизни Дмитрия Марьянова На днях 47-летний актер скоропостижно скончался. О своей первой встрече с Дмитрием Марьяновым, а также о его супруге и разгульном образе жизни поведала в своем интервью Алла Сурикова. Вместе они были четыре года. От этого союза на свет появилась дочь. «Он так хорошо пел и так прекрасно танцевал. Он был веселый, спортивный, мастер спорта по спортивной гимнастике. Он был очень в меня влюблен. Не ответить на влюбленность было неправильно», — сказала она. Однако этот брак для Суриковой не стал счастливым. С мужем она в итоге развелась. «Бывает такое, что люди расходятся в интересах. У него Надька, его вторая жена, за углом с подарками стояла. Когда разводились, в глаз ему попала соринка. У него потекла слеза. Он сказал: «Мы больше похожи на влюбленных, чем на разводящихся». Я после этого занялась своим делом, он своим. Кстати, вторая жена его мне не понравилась, а вот третья оказалась хорошей женщиной», — сказала Алла Сурикова.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Биография Вадима Андреева - Иностранные
18.07.17, 15:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика